Настройки поиска

Архив: 17 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Viktoria
Viktoria
3 года назад
Ну, как то так . На нашем телеканале Капри вышел мой ознакомительный МК по валянию варежек. Ознакомительный, потому что подробным его назвать нельзя. Да в условиях студии это было бы проблематично: снять полноценный МК. Всё таки когда на тебя смотрят 4 камеры, как то ... Но для меня самым главным было показать, что такое мокрое валяние и какие удивительные вещи возможно создавать в этой технике.
Архив
Фото пользователя Nadyushka
Nadyushka
5 лет назад
Одинокая мама ищет недорого жилье.порядок и своевременную оплату гарантирую
Архив
Фото пользователя Freddy
Freddy
6 лет назад
Прочитать Книгу : 1984 Шмот : Stuff Снять Квартиру : 1-комнат. Купить Гитару : Акустика
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Очень хорошая семья ищет квартиру ))помогите с информацией,может кто-то сдаёт или знакомые/соседи....цитирую : "Ищу жильё в Покровске, район Лазурный, Солнечный либо Шахтерский, Аренда на долгий срок. Семья с маленьким ребёнком. С нормальным ремонтом, можно без мебели, но обязательно кухня, холодильник и сан узел.
Архив
Фото пользователя Little
Little
6 лет назад
Друзья, не будьте равнодушными - помогите найти жильё. Сниму 1к квартиру в Покровске(можно 2х) с хорошими условиями. Будет проживать 1 человек (я), без детей, порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
6 лет назад
Сниму КВАРТИРУ 1-2 КОМ.ЖЕЛАТЕЛЬНО С МЕБЕЛЬЮ.НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК(МОЖНО С ВЫКУПОМ).номер скрытПОКРОВСК.МИРНОГРАД.ДОПРОПОЛЬЕ)
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
6 лет назад
Семья снимет дом или квартиру в Покровске или Динасе. Порядок и своевременную оплату гарантируем! Срочно!!!!номер скрытВика
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
6 лет назад
Настроение : снять с кем-то комнату в коммуналке. Наклеить белые обои, купить черную посуду.. Пить кофе с плюшками...и задавать друг другу глупые вопросы..
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
Срочно нужна квартира однокомнатная для снятия на длительный срок без мебели. И без посредников.Спасибо. Покровск / Красноармейск
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
6 лет назад
Пора снять квартиру в хрущевке, поклеить туда белые обои, купить черную посуду, задвинуть шторы и сидеть с остывшим кофейком, плюшками, задаваться вопросами, кто мы и откуда.
Архив
Фото пользователя Элина
Элина
7 лет назад
Муж и жена без детей, без животных СРОЧНО снимут дом, (районы: Центр, Первомайка). Или квартиру на; Шахтерском, Лазурном, в центре. На долгий срок Чистоту и своевременную оплату гарантируем!!!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму квартиру на месяц .Димитров - Красноармейск Может кто-то видел объяву или знает, кто сдаёт , напишите , я сам узнаюномер скрытили ЛС
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
7 лет назад
Молодая семья снимет одну комнатную квартиру со всеми удобствами на длительный срок. В городе Покровске. Обращайтесь по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
7 лет назад
Семья(2 взрослых и ребенку5 лет) без вредных привычек, без животных снимет квартиру на Динасе на длительный срок,желательно с мебелью. Спасибо за репост.
Архив
Фото пользователя Аленка
Аленка
7 лет назад
Срочно Сниму квартиру до 1800 с техникой и мебелью., желательно микрорайон южный или шахтерский...
Архив