Настройки поиска

Архив: 29 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
2 месяца назад
Хочешь иметь гладкую кожу без волос на длительное время? Тогда восковая депиляция - это то, что тебе нужно! В нашей студии мы используем высококачественный воск и профессиональные методики, чтобы обеспечить тебе максимальный комфорт и отличный результат. Приходи к нам и наслаждайтесь гладкой кожей без лишних волос!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Сдам 2х комнатную благоустроенную квартиру. Ул Ухтомского 19. 16тыс +светномер скрыт
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Сдаю 2х комнатную квартиру без мебели ул Советская 58-9 телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Сдам однакомнатную квартиру в центре города Красноуфимск по Куйбышева 57.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Сдам 1-комн. бл. кв., в центре по ул. Советская, д. 57, 5-й этаж, с/у совмещён, окна пластик, сделан ремонт, проведён интернет Интерра, из мебели кухонный гарнитур, плита, прихожая, из окон видно музей. Магазины, остановки, стадион, спорткомплекс, садик и школа в шаговой доступности, примерный двор, соседи тихие. Писать в л/с или звонить по тел.номер скрыт. Репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Сдам 1 комнатную квартиру неблагоустроенную в центре города. 4000+ кварплата
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
3 года назад
Сдам однокомнатную квартиру у Космоса цена 10 тысяч тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
ОБМЕНЯЮ жилой дом с земельным участком по адресу: пос. Ачит, ул. Прожекторская, 12 (площадь дома 74,1 кв.м. Три комнаты, кухня. Вода в доме, отопление печное. Новая крыша. Двор просторный, крытый. Имеется баня. Земельный участок 1569 кв.м., ИЖС. Участок разработан, имеются плодово-ягодные насаждения) на дом в г. Красноуфимске с меньшей площадью. Собственник. Цена 1 050 000 руб. По всем вопросамномер скрытОльга),номер скрытАлексей).
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
3 года назад
Сдам на длительный срок комнату в общежитии по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ясная, 1/6. Напротив ТЦ Фан-Фан, рядом транспортная развязка, садики и школы ( телефонномер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Ищу девушку компаньонку для девушки студентки для проживания в Екатеринбурге в комнате общежития по ул Щорса, для удешевления аренды.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Продажа от СОБСТВЕННИКА, частный дом в пос. Уфимский Ачитского района. Общая площадь 53,1 кв.м., 2 комнаты, кухня, пристрой, земельный участок 16 соток. Вода в доме, отопление печное. Двор просторный крытый, ворота новые железные. Имеются надворные постройки, баня. В шаговой доступности магазин, школа, врачебный пункт. Цена 450 тыс. руб., торг. Тел.:номер скрытАлексей).
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
ДРУЗЬЯ, Я СНОВА , ПО УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ ТРАДИЦИИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА СЛАДКИЕ ПОДАРКИ К БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЁЛКЕ 07.01.2020Г. ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ СИРОТ И ДРУГИХ ГОСТЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ. У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ МОЖЕТЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЛЮБЫЕ СУММЫ МНЕ НА КАРТУ СБ РФ -5469160012086836 ( СТОИМОСТЬ ОДНОГО СЛАДКОГО ПОДАРКА ЗАКЛАДЫВАЕМ -100-130Р.) ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЛЮБЫЕ СЛАДОСТИ ИЛИ НЕБОЛЬШИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ И ДАЖЕ ГОТОВЫЕ ПОДАРКИ ( ПРИМЕМ В МАГ.«АВТОИМПОРТ», ТАК ЖЕ МОГУ ЗАБРАТЬ САМ.) ТАКЖЕ ВСЕ МОЖНО СДАТЬ В ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ "НАДЕЖДА" ПО АДРЕСУ УЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ -97. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ Ф.И.О. В ЛИЧКУ КТО СКОЛЬКО СКИНУЛ. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СБОРОВ И УПАКОВКЕ ПОДАРКОВ. ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, МЫ ВМЕСТЕ МОЖЕМ ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК ТЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!!! ФОТО СО СБОРОВ 2018-2019г.г. ПРОСЬБА ПРИВЛЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ, БЛИЗКИХ, ПРОСТО ЗНАКОМЫХ И СОСЕДЕЙ, ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР ВАШЕГО ВКЛАДА А КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ, ТАК НАМ ВСЕМ БУДЕТ ПРОЩЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ВСЕМ ОТВЕЧУ И ВСЁ РАССКАЖУ.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Кошечка ищет новый дом, соседи выбросили на улицу, так как у ребёнка аллергия. Можно забрать на улице Каменная 3 ( район ост. Мирная- Молокозавод)
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
6 лет назад
Сдам комнату в Екатеринбурге, 14 кв.м., с мебелью, на длительный срок, девушке.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
Потерялся лабрадор!!!!!!! В Приданниково 2 июня поздно вечером. Поиски собаки результатов не дают. Думаем, что собаку приютили, и не знают, что его разыскивают. Если у ваших соседей, знакомых, родственников появился лабрадор прошу сообщить. По номерамномер скрытилиномер скрыт.
Архив