Настройки поиска

Архив: 2248 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Oksana
Oksana
3 недели назад
Сб 20.00 Вс 19.00 #воздушнаяйога в [club180167375Студии «Воздух»] Так же проводятся групповые и индивидуальные занятия по Аэро стретчу. Всем советую попробовать мягкую растяжку с гамаком, где эффективно можно поработать на вытяжение позвоночника, снять напряжение с шейного отдела и конечно же добиться желаемого шпагата как продольного так и поперечного.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 недели назад
Друзья!!! СРОЧНО ищу квартиру для съёма. Территориально ЖК Анкудиновский парк, Новая Кузнечиха, Цветы или Ждановский. Может кто-нибудь сдаёт или есть знакомые, желающие сдать. Прошу помощи в этом вопросе. Снимать буду с детьми. Без животных.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 недели назад
Накануне к спасателям Гомеля обратились за помощью: необходимо было снять павлина с козырька подъезда многоквартирного жилого дома по ул. Головацкого. Работники МЧС при помощи лестницы спустили птицу на землю. Павлин не пострадал. В ветеринарной помощи не нуждается.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 недели назад
Снимать в темных квартирах - это всегда целый квест для фотографа. Многие из-за этого хотят снять фотостудию, но я всегда настаиваю остаться дома. Это как минимум всем комфортно, а как максимум я избавляю мамочек от необходимости собрать всю семью куда-то выехать. У них и без этого много хлопот после появления малыша. Здесь мы снимали и в самой темной комнате, и в самой светлой. На улице было пасмурно как всегда пасмурно. А как у нас получилось смотрите. По мне вышло очень живо и атмосферно. Ph: [club29480541Буслаева Мария Фотограф]
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 недели назад
Видишь меня и с улыбкой бежишь меня обнимать Прижимаешься покрепче, начинаешь целовать Ты лишь в шортах и в футболке и, наверное, мерзнешь ты Я сниму с себя толстовку, она теплая, держи Я вдруг прижал тебя поближе На телефоне включу песни Кто-то сказал нам быть потише Но эта музыка чудесна В мире, порой, мне нету места Например, когда ты не рядом Помнишь, писал я в прошлой песне Меня так манят твои взгляды Мрак домов, свет жилых квартир Может, здесь романтика живет Может, здесь наш дивный новый мир Может, в этом счастье мы найдем? Ну, а все, что в прошлом, давай, забудем Уверен точно, там счастья нет Да, и то, что было уже не будет Так, давай, вместе ловить момент Среди старых домов, во дворе, Где много девок и пацанов А ты близко так сидишь в свитшоте моем Хотя, нафиг он, итак тепло нам вдвоем
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
1 месяц назад
В первый раз всем составом ходили в детскую игровую комнату, ритм конечно дети задали бешеныйИнтересно было наблюдать за реакцией Софии, но она слишком быстро адаптировалась Стоило нам только снять обувь и переступить воображаемую границу, как София первая побежала исследовать этот новый интересный мир Мы провели в этом центре 3 часа, но видимо этого времени было мало, она не планировала уходить
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
Нужна помощь! Может кто сдаёт квартиру? На длительный срок, очень надо
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
1 месяц назад
Авито ведёт два разнонаправленных процесса, причём, одновременно. 1. Угнетение риелторов. У меня 100% объектов снимается площадкой с рекламы с требованием подтвердить, что я размещаю реальные объекты. И 100% конверсия в возврат этих объектов после проверки. Трижды потребовались два этапа проверки: сначала ЕГРН, затем снять видео от номера дома через вход в подъезд со входом квартиру. А это, на минуточку, 60% объектов за период. Сейчас, одновременно со скрытием объекта мне присвоили низший, красный рейтинг (после стабильного высшего зелёного). В причинах указали "размещайте только реальные объекты". Напоминаю, ни одного фейка мной выложено не было. 2. Продажа их услуг по продвижению. Вчера же был очередной звонок. Скрипты. Настаивание на расчете выгоды. В результате "мы предлагаем вам вот такую стратегию...". В которой ничего для меня нового. Как-то всё меньше желания работать с неадекватной площадкой. Но, увы, для покупателей она - основная не в столицах.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
Сниму студию или однокомнатную квартиру со всеми удобствами в Нижнем Новгороде.Верхняя часть города или Ленинский район.
Архив
Фото пользователя Rina
Rina
1 месяц назад
Снимем квартиру г.Нижний Новгород, если есть варианты-присылайте рассмотрим в любом состоянии.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 месяц назад
Мой дистанционный "Марафон-100" стартует через два дня! Приглашаю всех, кто сдаёт ЕГЭ по литературе! Преимущества: Три комплекта заданий в современном формате ЕГЭ Три часа онлайн консультаций Проверка работы по критериям ЕГЭ Ответы на все задания ( тесты и тридцать три сочинения!) Вы сможете проверить свои знания, получить опыт сдачи экзамена и оценить личный прогресс в подготовке! Записывайтесь сейчас! P. S. Количество участников строго ограниченно. Осталось одно место.
Архив
Фото пользователя Vlada
Vlada
1 месяц назад
Друзья, мы снова в поисках жилья! Жизненные обстоятельства меняются, и нам надо переехать. Ищем двухкомнатную квартиру в Советском/Нижегородском районах, предпочтительно в районе пл. Лядова, Дворца Спорта, Белинского, но рассмотрим разные варианты. Если вдруг кто-то из ваших знакомых сдает уютную квартирку, соедините нас, пожалуйста. Жить планируем втроем, шведской семьей (шутка) из трех девушек (одна несовершеннолетняя )
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
есть кто сдает помещения в аренду?
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
1 месяц назад
Ищется квартира Возможно, вы или ваши знакомые сдаёте жильё Моя подруга ищет однокомнатную квартиру. Очень желательно уложиться до 18-20 тысяч со всеми платежами. Районы: Нижегородский, Ленинский, Советский, Канавинский (Мещера/Площадь Ленина). Девушка будет проживать одна. Очень ответственная. Чистоту, порядок и оплату в срок гарантирует Писать можно мне, я передам контакт подруге
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 месяц назад
Санкт-Петербург! Мои питерские владельцы и друзья ищут квартиру на длительный срок! На фото двое детей моих друзей: Шомохт Буш Холмс и его младшая «сестренка»
Архив