Настройки поиска

Архив: 34 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
3 месяца назад
*ПОМОЖЕМ СДАТЬ ИЛИ СНЯТЬ квартиры, секции, комнаты Хозяевам услуга бесплатно! Нанимателям зимние скидки!номер скрыт*
Архив
Фото пользователя Videograf
Videograf
9 месяцев назад
Наконец то я сделала для вас обзор новой , крутой , стильной студии в нашем городе Я решила сменить студию для съёмок Теперь я сотрудничаю с @photostudio.ui Мне там очень прям понравилось , особенно как там светло
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
1 год назад
Как можно получить квартиру от государства? 1️⃣ Получить от государства субсидию на строительство или приобретение жилья по программе улучшения жилищных условий. 2️⃣ Снять квартиру у государства. Арендной платы не будет, только коммуналка. 3️⃣ Арендовать квартиру по договору социального найма. Потом такое жилье можно приватизировать, сдать, обменять и продать. 4️⃣ Получить новую квартиру по программе расселения аварийного жилья. Но могут расселить в коммуналку. 5️⃣ Получить новую квартиру по программе расселения коммунальных квартир. А Вы пользовались возможностью получить квартиру от государства? Поделитесь опытом в комментариях!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Срочно сниму 1-2 комнатную квартиру, полностью укомплектованную, без посредников, новый город.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
У кого нибудь есть номер телефона , где можно снять хорошее жильё в Адлере
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Хочу поделится наблюдением! Мы с собакой возвращались с прогулки, как вдруг сквозь обычный мешок, в котором продают сахар или муку, проступили очертания корешков книг. Видимо, кто-то провел ревизию в доме, и книжная полка оказалась самой захламленной. И вот "лучшие подарки" оказались возле мусорокамеры, в плотно набитом мешке. По принципу "а вдруг?" заглянула внутрь, и моя домашняя библиотека пополнилась двумя новыми изданиями. Было бы больше, но уж очень плотно утрамбовали книги в мешок бывшие их читатели. И всё! Никакой морали, но есть параллель: печатное слово для меня как что-то личное, поэтому те, кто выбрасывает книги (не отдает, не обменивает, не относит в соцучреждение, не сдает в макулатуру, наконец!) считаю достойными отдельного адского круга) Всем добра и весны!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Дорогие друзья,ни кто не сдаёт квартиру в Иркутске? Может есть знакомые кто сдаёт? Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 лет назад
Сниму комнату на правом берегу тномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
6 лет назад
В один из дней жаркого июля 2000года.Приехали с моим товарищем Адольфом на квартиру к Лехе Ершову "Филт".Это был сбор перед репетицией в ДК Наймушина,куда мы были приглашены.Я тогда еще даже не был с ними хорошо знаком,если не считать концерта в ДК "Дружба" с парой песен коллектива "Burden Exess" в мае месяце.Где мы пили пиво "Пражское" и какие то гопники попросили сыграть песню"Владивосток 2000" ,под которую колбасилась публика в зале в самом конце отведенного времени для выступления.Так вот в тот прекрасный июльский день.Я наконец то мог лицезреть этих товарищей Леху и Славу Сизых.После прослушивания нового альбома(первого) и композиции"Солнышко".Мы все собрались и пошли на остановку "Север" чтобы сесть в тройку и рвануть на старый город в Наумушку.По пути захватили несколько бутылок водки "Братский острог" .И на остановке "Север" в киоске кассетном Леха купил этот альбом группы Darkseed.Вот так я узнал об этой группе и тоже потом купил себе такой же.Этот альбом как ностальгия по тем временам.Потом конечно на репетиции был всеобщий угар и бухалово под музыку"Burden Exess" :)
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
6 лет назад
Сниму срочно комнату!!! Писать в личку!!! Желательно на новом, на старом на крайний случай тоже рассматриваю варианты.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
6 лет назад
Друзья мои!)) сдает кто нибудь квартиру в посёлке железнодорожном!) очень срочно нужна квартира!)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Сниму 1 крмнатную квартиру в районе маг. Север. (Срочно. Рассмотрю все вариантыномер скрыт
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
Всем, кто сдает обществознание. полезно посмотреть!
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
6 лет назад
Сниму 1 комнтатную квартиру с мебелью или частично.на левом берегу на длительный срок. Либо 2-х комнатную..Рассмотрю все варианты.. Писать в личку..
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
6 лет назад
Ищем квартиру очень хорошему человеку! 2х ком. квартиру с 13 января. Правый берег и лучше без мебели. До 10т.р.номер скрыт
Архив