Настройки поиска

Архив: 14 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alia
Alia
3 месяца назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно? /Лада Ефремова/
Архив
Фото пользователя Farkhad
Farkhad
4 месяца назад
Сниму 1,2 комнаты рядом большого рынка , на длительный срок, с миграционной учётом, телномер скрыт, обращаться узбекская кухня ""Дилшода ""
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Советы психолога Выпускные экзамены - один из важнейших этапов в жизни человека, во многом определяющих его будущее. Сдача ЕГЭ вызывает неоднозначные чувства у выпускников и родителей. В этот период старшеклассники, несмотря на видимость взрослости, как никогда нуждаются в помощи и поддержке со стороны родителей. Именно родители могут помочь своему одиннадцатикласснику наиболее эффективно распорядиться временем и силами при подготовке к выпускным и вступительным испытаниям. Помощь взрослых очень важна для учащегося, поскольку ему, кроме всего прочего необходима ещё и психологическая готовность к ситуации сдачи экзаменов. Согласитесь, что каждый, кто сдаёт экзамены, независимо от их результата, постигает самую важную в жизни науку – умение не сдаваться в трудной ситуации.
Архив
Фото пользователя Rustam
Rustam
1 год назад
Архив
Фото пользователя Ravil
Ravil
3 года назад
Стекляшка была богом проклятое место для меня всегда, трижды туда приходил и уходил , народ почти не ходит, не возможно посчитать сколько предпринимателей оттуда ушло , тем более сейчас узнав,что там сидит участник боевых действий в Украине который подстрелил сам себя с пистолета. Благодаря Ижевским врачам остался жив. Полиция изъяла у него пистолет и гранату ( у меня вопрос для чего он их привез)и теперь в Пурге ему в аренду площади никто не сдает. В Агрызе поработав в отделе вневедомственной охране электриком его оттуда ПОПРОСИЛИ по причине запоев , но нашим предпринимателям по барабану,лишь бы аренду платил. У меня один вопрос все ли у него изъяли, не осталось ли спрятанных боеприпасов, ведь туда иногда люди заходят. Ведь еще от ЧП в Казанской школе не успели очухаться. Посмотрите , его глаза "стеклянные" .
Архив
Фото пользователя Vladelina
Vladelina
3 года назад
Ищу комнату срочно пишите или звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Rasilya
Rasilya
5 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или комнату в Агрызе без посредников на длительный срок до 6 т.р. (с коммуналкой). - не буяню; - люблю чистоту; - оплата в срок; - животных нет; - без вредных привычек. Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Daler
Daler
5 лет назад
всем привет,слушайте кто нибудь сдает? квартиру в Агрызе? ну или комнату? срочно прям.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
6 лет назад
Можит кто сдаёт 2 ку . На долгий срок. С котлом (свое автономное отопление)район желательно ометова энгельса Чайковского
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
6 лет назад
Сниму дом или квартиру недорого .телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Гузель
Гузель
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру на длительный срок. Своевременную оплату и частоту гарантирую
Архив
Фото пользователя Фрида
Фрида
7 лет назад
Сниму квартиру 2,3- Комн. С мебелью в Агрызе или в Малой Пурге.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Фрида
Фрида
7 лет назад
Сниму 2 или 3- комнатную квартиру с мебелью в г. Агрыз.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Комната 19.2 м² в 1-к, 4/5 эт. - купить, продать, сдать или снять в Республике Удмуртия на Avito — Объявления на сайте Avito [Комната 19.2 м² в 1-к, 4/5 эт. - купить, продать, сдать или снять в Республике Удмуртия на Avito — Объявления на сайте Avito]: Посмотри!
Архив