Настройки поиска

Архив: 45 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Margarita
Margarita
9 месяцев назад
Что нужно знать, чтобы прийти на занятие первый раз! Не приходите на занятия голодными или на полный желудок, последний приём пищи должен быть за 1.5-2 часа до тренировки; Не пейте большое количество жидкости перед тренировкой; Одежда должна быть облегающей, но не тесной без замков, чтобы не повредить гамак, украшения перед тренировкой можно снять, чтобы не повредить себя
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Мое дыхание было сперто. Пальцы слепо рыскали по клавиатуре в поиске нужной буквы, которая бы запустила мелодию моей грусти. Может быть это «я» или «о» и аккорд из «на»? Может это тритоны «см» «ер» «ть»? Или самое важное, древняя как мир мелодия «тишина»? Все не то. Я откидываю голову немного назад, отклоняясь всем телом. Офисное кресло скрипит и недовольно мычит. Грустно улыбаюсь мысли, что я кого-то угнетаю в этом жестоком мире. А он ведь и не жесток. Но что-то металлическое в нем всегда присутствует. У слова «мир» вкус железа. Возможно, в этой комнате просто душно и мне не хватает воды. Но я чувствую, как вещи вокруг меня становятся слишком плотными. Они затвердевают матовой коркой. Иногда я просто теряю ощущения их формы. Тогда они сливаются в единый супрематизм и единственное, что остается отделенным и цельным это слова, которыми обозначаются пятна. Я провожу ладонями по лицу, пытаясь снять это наваждение. Оно проходит, но опыт остается со мной. Он будет напоминанием о том, насколько же мир может быть цельным, а человек дискретен и разбит.
Архив
Фото пользователя Ravil
Ravil
1 год назад
есть кто сдает строительный пылесос в аренду?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Мастера г. Альметьевск Кто сдаёт организованное место (кушетка, лампа , стул , столик)на день или почасово? Пишите свои предложения в л/с
Архив
Фото пользователя Ilmir
Ilmir
1 год назад
Нужна ли комната для намаза в "Бушидо парк"?
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
4 года назад
Товарищ ищет квартиру под сдачу на длительный срок. Человек надежный, алкоголь не употребляет, проблем с оплатой не будет. Если есть варианты, пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
СНИМУ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ПИСАТЬ В ЛС
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Друзья! Кто-нибудь сдаёт однушку в г.Бавлы?)) очень нужно знакомому, коллеге и просто хорошему человеку))
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
5 лет назад
Напишите пожалуйста, есть ли у вас знакомые, кто сдаёт квартиру в районе 7 школы. Варианты посмотрю от друзей. Заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Lenochka
Lenochka
5 лет назад
Сниму 3 х комнатную квартиру на длительный срок не менее 5 лет чистоту порядок гарантирую тномер скрытлена
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
5 лет назад
Ищем комнату в Казани в аренду на 17 дней для студента. У кого есть возможность сдать, либо контакты таковых, пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Очень важно для тех кто сдает английский язык.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Всем привет! Ребят, может кто знает, кто сдаёт авто в аренду? В личку пожалуйста
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
5 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру Платёже способный, без вредных привычек!Желательно с мебелью,номер скрыттак же присылайте варианты с фото в ватсап!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
5 лет назад
Будьте остарожны те кто сдаёт квартиры! Не сдавайте квартиру Мазловой Ольге у неё двое детей (взрослых) и внучка. Она не платит!
Архив