Настройки поиска

Архив: 387 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Таня
Таня
10 лет назад
СНИМУ однокомнатную квартиру! Желательно индустриальный район Предложения писать в личку
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
10 лет назад
Народ, кто-нибудь сдает комнату, в 1 микрахе?
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
10 лет назад
Молодая семья с маленьким ребёнком (3месяца) снимет 2-х комнатную квартиру с мебелью (или частично меблированную) на длительный срок районе Авиагородка: Пер.Пилотов, Кочнева, Данчука. Ул. Карла Маркса до ост.Большая. Обязательно наличие лифта! Или этаж до 3. Стоимость до 17000 плюс свет и вода. Оплату делаем своевременно! В марте рассматриваем варианты и переезжаем. Агентствам не беспокоить. Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
10 лет назад
Друзья, сниму квартиру или частный дом на очень длительный срок! Буду рад выслушать все предложения! До 18 тыщ!
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
10 лет назад
Друзья, помогите найти квартиру! Срочно! Может кто из знакомых сдает или знает кто сдает! Не оставайтесь в стороне! Человек может остаться на улице. За РЕПОСТ +100 к карме О соискателе: Молодой человек, работающий, без вредных привычек, без домашних животных и детей Чистоплотен На длительный срок.номер скрытЕвгенийномер скрытЕвгенийномер скрытАлина
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
10 лет назад
Балдахин. Так ли необходим это аксессуар? Некоторым он действительно пригодится, если в комнату проникает яркий солнечный свет, балдахин защитит малыша от солнечных лучей и не даст нарушить его сон. Так же балдахин пригодится для защиты от насекомых в жаркое время, так как москитная сетка не защитит от них на 100%. Ну и наконец, это красиво и эстетично. Чтобы балдахин не превратился в пылесборник стирайте его раз в неделю. В любом случае балдахин придется снять, как только ребенок начнется подниматься в кроватке. @ Khabarovsk, Russia
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
10 лет назад
Репост, пожалуйста! Ищу квартиру!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
10 лет назад
Друзья, никто не хочет на пару человек квартиру снять, чтоб по карману не било? Если что, шумите в личку.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
10 лет назад
Предлагаю: Сниму комнату за 8000₽. Смотри подробности в приложении Юла!
Архив
Фото пользователя Сёма
Сёма
10 лет назад
Интересы США в Арктике вполне понятны, еще бы такие природные богатства, столько нефти, и не им? Экология и другие причины везкие в противовес освоению и развитию Арктического региона быстро бы ушли на второй план будь США во главе такого действа. Политика «двойных стандартов»,несомненно, и здесь проявилась бы, американцы в этом плане предсказуемы. Но Россия свои позиции не сдает, нам принадлежит Северный Морской путь, и РФ сделает все для обеспечения безопасности своих арктических территорий. И если не найдем союзников среди арктических стран, то для дальнейшего развития, освоения и укрепления обороноспособности нашей Арктики Россия вполне могла бы привлечь тех, с кем уже налажено сотрудничество во многих сферах, например Китай.
Архив
Фото пользователя Оличка
Оличка
10 лет назад
Молодая семья с ребёнком и котом(приученным к лотку) снимет однокомнатную квартиру в южном. До 16000 вкруг. Своевременную оплату и чистоту гарантирую.номер скрыт.агенствам не беспокоить
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
10 лет назад
У тебя есть новый друг. Его имя – Бабадук. Только ляжешь ты в кровать, Он придёт к тебе играть. Темноты ночной он ждёт. Угадай, где он живёт? Заглянёт в окно луна, Дом наполнит тишина. Что в шкафу за странный стук? Кто стучится? Бабадук. Замолчи! Замри как мышка! А иначе, тебе крышка. Если только скажешь вдруг, Громко слово «Бабадук.» Длиннорукий и глазастый. Тощий, длинный и зубастый. В чёрной шляпе и плаще, Проползёт в любую щель. Ему нужен твой испуг. Маску носит Бабадук. И как только её снимет, В твоих жилах кровь застынет. Тьма возьмёт тебя в кольцо. Не смотри ему в лицо! Коль не сможешь утерпеть… Сам… Захочешь… Умереть…
Архив