"ПодсозНАТЕльныЙ КиПИшЬ."
Всё спокойно в окружении,
Иго запредельные шепоты в себе слушать.
Как бы вечер среди одиночного окружения,
И ветер нагоняет такие звуки.
Можно смело постигать шизофрению на новой науки.
Иго так красиво обходит такие глюки,
Когда множество шепотов в темноте слушать.
Или когда на дым сигарет они ложатся,
И всё мрачно видется во мне.
Боже за что мне такое снится?
Когда кончается кофе либо алкоголь на реальном таком моменте,
И жизнь моя становится еще короче с каждой минуты,
И всё меньше сдается простотой.
Иго так на доверия тянут Бесы,
Или всё таки тени из подсознательной сферы.
Наблюдают до сих пор за мной,
Где я достигаю такую глубину на мыслях.
Пусть мой страх грызет такие повороты на жизни,
До и пусть логика таких путей.
Достигает такие вершины на моем успехе.
Боже да откуда у меня такие познание на свете?
Когда всё вокруг так спокойно,
И я одинок в окружении такого мира,
И в этой чертовой комнате стояло всё,
А я падал ещё глубже в Бездне...