Уважаемые друзья! В группах в контакте увеличилось размещение НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ квартир по сниженным ценам. Так как основные сайты сделали платными размещение рекламы и ужесточили правила ,из за жалоб на информационные агентства .Это все тот же ЛОХОТРОН , работают по предоплате ,естественно оплатив им свои деньги вы не заселитесь в рекламируемую либо подобную квартиру по низкой цене .
Реальную квартиру можно снять только у собственника или у риелтора ,который работает по факту заселения.