Мое сердце потянулось к природе...
По зову души я с Левушкой отправилась в одно, из самых ценных мне мест, Нижне Ивкино..
Залитые солнцем луга,
гладь озера с уточками,
стремительный поток воды на плотине,
святые освежающие вкус источники,
добрейшие глаза людей, сладкая клубника у бабули, сидящей на остановке
Мы сняли дом напротив старинной церкви...
"Мама, а что это такое? Я хочу туда!- Спросил Лева утром, когда зазвонили колокола и показал на колокольню"
Я не смогла передать словами, что это такое за чудо колокольный звон. В детстве я жила прямо напротив храма Иоанна Предтеча и он меня сопровождал все раннее детство. И повела его в храм. Навстречу нам встретился батюшка и я рассказала ему о желании Левы. Он с улыбкой разрешил завтра утром нам с Левой поднятся к звонарю и увидеть как играют в колокола
Я постораюсь снять вам это действо. Я знаю, что колокольный звон лечит души. Открывая мир детям вы заново открываете его себе
С любовью...