Настройки поиска

Архив: 43 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ivan
Ivan
2 месяца назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
10 месяцев назад
Кипр приятно удивил по ценам. В самом дорогом городе острова (Лимассол) можно снять хорошую квартиру за 1000 евро. На еду нужно еще 1500 + 500 на рестораны и развлечения. Итого на семью из 3 человек нужно 3000 евро в месяц, как в моем родном городе)
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Сниму квартиру в Кировском районе!
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
Да, я снова пропадал из вк. Всё так себе. Перед новым годом у меня получалось смотреть квартиры(чтобы снять) и казалось что я смогу двигаться в правильном направлении. Много мелких вещей смог сделать перед нг. Но после нового года незаметно опять начались проблемы, пропал из вк, хотел вернуться но не получалось. Без общения естественно депрессия стала ухудшатся. Я не принимал решения перестать смотреть квартиры но видимо просто забыл об этом и поэтому всё проебал. Получилось, что я сделал 5 шагов вперёд и 10 назад.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Ситуация в Херсоне по отказу принимать рубли и попыткам мародерства: Ситуация, складывающаяся в городе Херсоне, где сегодня многие «ждуны», попытались поднять головы, абсолютно контролируема. Жители Херсона, которые сегодня остаются в городе, фиксируют отказ принимать рубли в расчётах за продукты питания. Барыги которые пытаются наживаться на ситуации будут обязательно привлечены к ответственности по законам военного времени. Херсон никто не сдаёт и сдавать не собирается. Все кто сегодня не услышит администрацию Херсонской области, будут выдворены на территорию укрорейха.
Архив
Фото пользователя Nasedkina
Nasedkina
1 год назад
Скорейшего тебе востановления и выздоровления,принимаю и люблю тебя таким какой ты есть,что бы ни случилось.Ты мой Нео,я твоя Тринити.Практику я не бросаю,просто настроение сегодня не очень.Пробовала прямой и непрямой метод одновременно,зная,что нельзя,дробно спала,болит сильно голова,целый день давит на психику.Пошла сегодня в студию балета,не помогло снять напряжение.Нервничаю,чуствую,как матрица сопротивляется нашей встрече.У меня даже комп сегодня накрылся
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
своими словами передаю рассказ ЮП: Тамара Миансарова в студии Донецкого телецентра встретила Чеслава Немена. Вторая половина 70-х или первая 80-х, полагаю. Выходя в вестибюль с поляком, увидела там среди прочих Игоря Захарова с приличной фотокамерой, и говорит ему: снимите нас с Чеславом, пожалуйста. Захаров без особой интонации говорит: не сниму, темно. Я - Тамара Миансарова, - уточняет Т.М. - Ну и шо, всё равно темно, - ровно ответил Игорь.
Архив
Фото пользователя Petr
Petr
2 года назад
Сниму 1,2-ух комн. квартиру В Дубоссарах и пригороде. Срочно. Для девушки с ребенком из Украины. Порядочность и чистоту гарантирую. 068523986 Orange 060447062 Viber, What's App
Архив
Фото пользователя Seryoga
Seryoga
2 года назад
Даже у Лилика спрашивал сколько стоит снять комнату
Архив
Фото пользователя Vanya
Vanya
3 года назад
Срочно ищу комнату снять или подселиться к кому-то в комнату
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
3 года назад
Сниму квартиру на проживание, пишите предложения
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
3 года назад
Сегодня сгорел наш друг! Виталик Джунитай. Он жив, но находится в тяжёлом состояние. Его семья остались без крыши надо головой, и сейчас ищет квартиру на съём. Если у кого-то есть инфа где задаётся квартира пишите в комментариях Так же номер карты для сбора средств 5574 8402 4516 7121 P.S. Пока я делал пост Со мной связалась Виталика мама, в 14:00 с нами не стала Тайченко Виталия. Светлая память. Я прошу вас не быть безразличными к горю его близких.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
3 года назад
Сегодня я Влюбился в энергетику лица одного парня, кто пришёл смотреть у Лилика квартиру! Видно, что приятный и очень хороший человек! Рядом с ним мне было чуть ли не идеально комфортно!!! Пусть именно он с его девушкой снимет квартиру у Лилика! А потом пришёл другой человек и я внутри себя стал нервничать и ловил себя на мысли, что хочу, чтобы он поскорее ушёл...
Архив
Фото пользователя Lyuda
Lyuda
4 года назад
Снимем квартиру или комнату в квартире. С взрослой дочерью. Порядок и чистоту гарантируем. Оплату своевременно и помесячно гарантируем. Срочно нужно. Стоимость в районе 2000-3000 лей. Не более.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
4 года назад
Всем привет. Кто знает кто сдает квартиру семье !!! Всем спасибо
Архив