Настройки поиска

Архив: 7 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Valentina
Valentina
3 месяца назад
ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ МОЛОДЫХ В БЕХТЕЕВКЕ !!!!! ПЛОЩАДЬ 50.1 КВ. М.номер скрытВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ. Цена 2400
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 месяцев назад
Сдам квартиру в сахарном общежитии.
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
7 месяцев назад
В целях поддержки граждан, оставшихся без попечения родителей, реализуем строительство нового жилья Посетил строительную площадку двух домов на восемь квартир в селе Бехтеевка. Возведение жилья идёт активно, подрядчик делает наружную коммуникацию, приступает к внутренней отделке помещений. В планах к концу года сдать объекты в эксплуатацию и порадовать нуждающихся в улучшении жилищных условий корочанцев новосельем.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
Ищущие фашистов у соседей, вот вам наши. И ходить далеко не надо!
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
3 года назад
Будущих водителей ждут новые правила экзамена на права 1 апреля начали действовать новые правила сдачи экзаменов на водительские права. Претендентам больше не придётся отдельно сдавать «площадку» в ГИБДД. Проверять готовность будущих водителей будут только в условиях реального дорожного движения. Нововведение затронет тех, кто готовится водить легковые и грузовые автомобили, а также автобусы. Для мотоциклистов экзамен будет проходить в прежних условиях – с площадкой. В регламенте по приёму экзаменов прописано, что проверять навыки кандидатов можно на улицах с малоинтенсивным движением, в тупиках, за пределами жилой застройки. Маршрут движения будет выбирать сам экзаменатор, потенциальному водителю назовут только район и улицы, на которых ему предстоит ехать. За ошибки, как и прежде, будут начисляться штрафные баллы: от одного до трёх в зависимости от опасности ошибки. Набравший 5 баллов получит оценку «не сдал». В некоторых случаях экзамен будет остановлен сразу: например, кандидат в водители не пристегнулся или использовал телефон за рулем.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сдаётся квартира г. Белгород, ул Почтовая, номер телефона хозяйкиномер скрыт, ребят кому не сложно репосните +100500 к карме)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сдам 1к квартиру 4/9 на длительный срок в мкр Журавлики .Новый, кирпичный дом. Кухня 9кв . Мебель видна на фото. Стоит счетчик на отопление,можно самим регулировать . Есть возможность установить стиральную машинку, подключить интернет и тв. Оплата+счетчики(газ,свет,вода,отопление)+интернет(тв) Все вопросы в лс или по телефонуномер скрыт
Архив