Настройки поиска

Архив: 102 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
3 месяца назад
Семья снимет комнату на 1 месяцномер скрыт
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
8 месяцев назад
Мои подписчики !!! Если у вас есть знакомые, кто занимается АРЕНДОЙ жилья или есть тот, кто сдаёт квартиру или частный дом - поделитесь, пожалуйста, контактами.
Архив
Фото пользователя Oyuna
Oyuna
8 месяцев назад
Если вы едете до Абакана и дали объявление Вконтакте, что ищете машину, то на него откликается мошенник, который говорит, что готов вас забрать всего за 700 р. Затем он предлагает забронировать себе место всего за 22 р., перейдя на сайт, якобы попутчиков. Человек переходит по этой ссылке и... вуаля - у него снимают ВСЕ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА! Такие же схемы используются с нашими доверчивыми земляками, если они хотят снять в аренду жилье в Абакане. Будьте осторожны, не попадитесь на удочку мошенников! Никогда не платите заранее, не переходите по ссылкам!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
9 месяцев назад
Всем привет! Срочно нужна квартира в центре в аренду, до 40- 45 тыс. Телномер скрыт!!!
Архив
Фото пользователя Nanna
Nanna
11 месяцев назад
Сниму комнату в центре,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
1 год назад
ВНИМАНИЕ!!! У нас есть новый покупатель! Ищем срочно квартиру за наличный расчет Требования к квартире: 2-комнатная, средний этаж, кирпичный дом, Южный ,Гора. Цена до 6.500.000 р. ПРОДАЕТЕ КВАРТИРУ? ЗВОНИТЕ! У нас есть покупатели! У нас есть база РЕАЛЬНЫХ покупателей в разных районах Кызыла, которые хотят купить квартиру здесь и сейчас. Если Ваша квартира подойдет под их запросы, то мы продадим Вашу квартиру за считаные дни. Ваш риэлтор - Барби Маргарита Викторовна Продажа , покупка, обмен квартир в Кызыле. Полное сопровождение сделок. позвоните пономер скрыти я сделаю все за Вас! Консультации БЕСПЛАТНО! -----------------------------------------— Покупаете квартиру? - Найду Вам лучший вариант за 1-2 недели! Продаете квартиру? - Продам Вашу квартиру за 3-4 недели!
Архив
Фото пользователя Elvira
Elvira
1 год назад
Срочно сниму 2х комнатную комплектованную квартиру, гора, Южный.номер скрытриелторов прошу не беспокоить)
Архив
Фото пользователя Vika--Victoriya
Vika--Victoriya
1 год назад
Мои друзья и гости страницы !!! Ищу квартиру со всеми удобствами на длительный срок для своей коллеги д.э.н. Балакиной Г.Ф. Прошу написать в лс. О цене и условиях договоримся.
Архив
Фото пользователя Snezhana
Snezhana
1 год назад
Ищу жилье дом или комнату в центре Хандагайты
Архив
Фото пользователя Alevtina
Alevtina
1 год назад
Подписчики в Корее. Встречаю ,ищем работу и жилье
Архив
Фото пользователя Choygana
Choygana
1 год назад
Сниму 2-хкомнатную ухоженную квартиру в районе 15 школы(Гагарина, детский мир, агенства) в пределах 30 т, на длительный срок. Верю в силу ВК.
Архив
Фото пользователя Arzhaana
Arzhaana
1 год назад
За окном белым-бело Обычно люди испытывают необъяснимую тоску осенью. У меня же это чувство приходит запоздало - с первым снегом. Что-то грустное, и в то же время тёплое и нежное, вызывающее истому в груди есть в начале зимы. Особенно, когда снег идёт хлопьями под светом фонарей...
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
1 год назад
В рамках обеспечения системы жизнедеятельности, у населения должна быть возможность купить уголь по цене, установленной Правительством Тувы, что на топливных складах, что на самих разрезах Тувинской горнорудной компании. Все это время между нашими сторонами продолжаются непростые переговоры. Сегодня решением оперативного штаба, созданного в рамках исполнения Указа Президента по обеспечению базового уровня безопасности, рекомендуем ТГРК следующее. Первое. Снять ограничения по объему продажи физическим лицам (не более 5 тонн угля), и требования предоставления документов на жилье, большинство из которых содержат персональные данные. Второе. Заключить ТГРК агентские договоры с топливными складами для реализации каменного угля населению. Минтопэнерго Тувы совместно с муниципалитетами обеспечат координацию данной работы. Поручил направить копию решения оперштаба в Администрацию Президента РФ, в Правительство РФ (вице-премьеру А.В. Новаку), мэру Москвы С. Собянину, как руководителю госкомиссии, координирующей работу регионов по повышению безопасности.
Архив
Фото пользователя Linda
Linda
1 год назад
Экии! Отдам: - комбинезон зимний для девочки (съёмный подклад можно снять и одевать как демисезон) - пакет вещей 44, 46, 48 размера (женщине/девушке. Одежда офисная); - 2 пары туфель на высоком каблуке (босоножки-туфли светло-коричневые 38 размера, туфли лодочки бежевые 37 размера), кеды для девочки 37 размера красные. -гнездышко для новорождённой девочки; - воротник Шанца, круг на шею для купания; Самовывоз. Нужно только прямо сейчас забрать, освобождаю дома места для хранения. Хол куруг эвес, хотя бы 10 акшадан азы 1 суттен-даа тудуп алгаш кээр. Только реально нуждающимся.
Архив
Фото пользователя Oyumaa
Oyumaa
1 год назад
Правда, что ли? Сурен Карапетов КТО СДАЕТ ПРОДУКТ ВТОРИЧНЫЙ... В 2006 г. один израильский оптовик закупил российскую сгущёнку Партия пришла в порт Хайфы, и, во время рутинной проверки саннадзором, выяснилось, что в продукте содержатся каловые, или фекальные бактерии, причем, в значительных количествах. Проще говоря - г@вно. Понятно, что для продажи эту "сгущёнку" в Израиле не допустили. Оптовик направил претензию заводу-изготовителю, с требованием вернуть оплату за товар, и перевозку, хранение в порту, и отправку сгущённого г@вна на родину. Решение российского суда (дело рассматривалось, согласно договора, в Москве): - В иске отказать, т.к. товар соответствует ГОСТ, и количество каловых бактерий ("г@вна" - прим. автора) не превышает допустимые в РФ нормы. Ответ израильского адвоката в суде: - Извините, Ваша честь, но в Израиле другие нормы для продуктов питания. У нас г@вно не едят. (реальный случай. Имя адвоката хранится в редакции Фото - для иллюстрации :) )
Архив