Настройки поиска

Архив: 1696 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ksenia
Ksenia
3 недели назад
Я молодая мама! И я кайфую от этого У меня дочка подросток и я проживаю вместе с ней этот период. Просто на этой же волне. Я не проверяю уроки, потому что доверяю своему ребенку. Я разрешаю смотреть Тик ток и записывать дурацкие видосики, а потом мы вместе смотрим и смеемся. Да что там говорить, этот Reels я просила у нее снять вместе со мной и кстати получилось с первого раза. Я стучу, прежде чем зайти в ее комнату! И уважаю ее интерес и личные границы! Я не правильная мама, но зато самая любимая #мамаподростка #детинашеотражение #мамасита
Архив
Фото пользователя Yuan
Yuan
3 недели назад
#Жизнь_в_Беларуси: Неоднократно мои студенты разных курсов мне говорят, что китайцам в Беларуси очень трудно снять квартиру. Это уже не секрет. Я не понимаю, почему так. Это типичная дискриминация и неприятный расизм! А официальные СМИ двух стран всегда пропагандируют «дружбу между двумя странами и народами». Можем ли верить в их пропаганду? Меня спросил студент сегодня, в Китае среди иностранцев конкуренция тоже жестокая, как среди китайцев? Как иностранцы живут в Китае? Я отвечала, что нет, вам в Китае намного легче и уютнее, чем мы в Беларуси и других странах, китайцы желают вам помочь, а тут всё делаем сами, мало кто хочет нам помочь. В Китае мы считаем иностранцев гостями, а нас, особенно простых бедных трудящихся из Китая, всегда считают чужими и «персонами нон грата»! Я не знаю почему.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
#hscake_refresh Неделя 6 день 5 Удачи всем, кто сдает завтра экзамен. С удовольствием потом почитаю отзывы 同学. #HSKK2 большие проблемы с темой сравнения. Спонтанно пока не могу правильно употреблять. Будем надеяться, что завтра на экзамене мне не попадется вопрос со сравнением друзей, городов или климата. Или при подготовке первой строкой в плане пропишу формулу сравнения и исключу все попытки добавить в нее наречия степени #hscake3plus1 к счастью, нашелся носитель, который проверил вчерашнюю простынь-сочинение. На удивление ошибок меньше, чем обычно, но, может, ему было просто лень придираться и он махнул на меня рукой.
Архив
Фото пользователя Keratin-Botox
Keratin-Botox
1 месяц назад
Добрый день! Я ищу SMM-специалиста-контентмейкера в помощь из г. Минска. У меня активно-развивающаяся студия по выпрямлению и восстановлению волос в Минске и нам в команду нужно помощник. Обязанности: 1. создание раскладки ленты и продающего контент-плана; 2. отслеживание трендов и ведение страницы в соответствии с этим, т е создание рилс, фото/видео с актуальными шрифтами/подложками и пр.; 3. написание продающих постов/подбор хештегов. 4. приезжать к нам и что-то фотографировать/снимать рилсы, давать задачу: что нужно заснять, какие фото сделать. 5. своевременная публикация в оговоренные сроки, 6. . Цель: не просто красивая страничка и видео ради видео, а привлечение новых клиентов и увеличение числа подписчиков. Все идеи приветствуются. Оплата - 300 BYN Заинтересованным - писать в директ.
Архив
Фото пользователя Artem
Artem
2 месяца назад
Друзья, сниму для себя квартиру в Минске. Буду рад любым предложениям
Архив
Фото пользователя Vanya
Vanya
4 месяца назад
Поговорить на тему здоровья и своевременных посещений врачей в студию шоу НТВ пришла 70-летняя Дарья Донцова. Более 25 лет назад писательнице диагностировали рак молочной железы. За 2,5 года она перенесла четыре операции и 18 курсов химиотерапии. Из-за болезни Донцовой пришлось лишиться одной груди — ей установили протез. По словам «королевы детективов», ей это нисколько не мешает. Даже на пляже она может не стесняться благодаря специальному белью.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
5 месяцев назад
СПАСИБО всем Моим помошникам, позоже, что вся Евпатория переживает со мной, и вместе мы ищем новую студию лучше чем была. Но боюсь как бы не остаться у разбитого карыта, с этими новыми собственниками, и новыми чиновниками, не дают ни развиваться ни отдыхать ни радоваться всему новому. Но не будем унывать!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 месяцев назад
А вы скоты комнату не можете снять за сто пятьдесят рублей слета
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
5 месяцев назад
Сниму комнату квартиру на время сессии с 22.11.23 по 28.11.23г. тел.+375295657884
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 месяцев назад
ИЩУ ЖИЛЬЕ на длительный срок. ОСУЖДЕНА по ст.342ч.1 (за марши в 20м). Работаю в Ждановичах бухгалтером. Тел.А1 +37529-1678011, Людмила
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
7 месяцев назад
Благословенного всем дня,друзья! Человек также, как и Ангелы, и вся природа, призван славить Бога, благодарить Его за всё, что посылает Господь. А благодарить Господа у каждого есть за что: за новый день, за солнышко, за природу, за пищу, одежду, жильё, за каждый прожитый миг, за друзей, родных, материальные блага, духовные блага, а самое главное за надежду на спасение души в жизнь вечную. Ведь Господь не только дал нам жизнь, Он отдал Сына Своего Единородного для спасения душ наших. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» (Ин. 3: 16).
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
7 месяцев назад
Авдеевка. По просьбе уехавшего знакомого местный житель пришёл заснять состояние его квартиры после ВСУк. Это видео 1. Подумаешь, разгромили и разграбили! Шо? Сразу всем показывать? Это видео 2. Воры, бл-ди и свиньи. Это хохлорейх.
Архив
Фото пользователя Agentstvo-Nedvizhimosti
Agentstvo-Nedvizhimosti
8 месяцев назад
Сниму комнату для иностранного студента мединститута. Оплату гарантируем..до 150 уе.+375292641493
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
9 месяцев назад
Тебе нужен Ленд Крузер 200? Тебе нужна квартира в г. Минске в хорошем районе? Тебе нужен бизнес как у меня? Давай обменяемся? Я отдам тебе всё это А ты мне здоровье отдай. Вот видишь какое у тебя богатство.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
10 месяцев назад
Стать мамой – огромное счастье Кто-то годами продумывает план действий, начиная от комплексного обследования, вплоть до генетики, и заканчивая цветом стен в детской. К другим мамочкам ангелочки приходят неожиданно и становятся шок-контентом для всего семейства и жизненных планов. Иногда выбирать, с чего начать материнство, не приходится, но было бы прекрасно, если б мы смогли немного подготовиться. Да, в природе никто не сдает анализов и не готовится к вынашиванию малышей, просто существует естественный отбор‍ То, что не может развиваться, – не развивается, то, что прошло по пути дефектной закладки органов и систем, – погибает… Да, логично, где-то кощунственно, но это так. Современные возможности могут помочь:
Архив