Настройки поиска

Архив: 102928 квартир и комнат без посредников в г. Москва

Фото пользователя Анн
Анн
9 лет назад
Всем привет! Срочно сдается еще одна комната в трешке, ст м Славянский бульвар, от метро 7мин на автобусе. В других комнатах проживают два молодых человека, квартира после ремонта, уютная, чистая. Комната с балконом, большая. Стоимость 13 600 + коммунальные, плюс минус тысяча с человека и двести рублей интернет. Залог 7 тысяч, не разбивается. Ищем молодого человека/девушку, желательно без домашних животных. Телефон для связиномер скрытАнна
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
9 лет назад
Сдаётся комната в двушке рядом с метро Кузьминки (12 мин пешком).Ремонт средненький, но квартира очень уютная и светлая. Во второй комнате проживаю я с парнем + воспитанная собака. Мы без вп, не шумные,не против нечастых гостей Из плюсов- 17 этаж. Хозяин квартиры никогда не заходит. В вашей комнате кондиционер и остаётся новый шкаф,купленный прежней соседкой (только нужно его собрать). Рассматривается СТРОГО один человек славянской внешности:)!Цена: 14 тыс в месяц+ счётчики и интернет(делится на троих)+депозит при заселении.Заехать можно 4-5 июля. За подробностями пишите в личку
Архив
Фото пользователя Madona
Madona
9 лет назад
Срочно сдается комната,М.Беговая 2 мин от метро,Исключительно 1 девушке без вредных привычек ,Предпочтение творчесским людям ,подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Друзья, вдруг кому интересно! Сдаем 1-комнатную квартиру в новом доме, с новой мебелью, техникой и т.п. Территориально - Путилково, это сразу за МКАД в районе ул. Свободы. На машине очень удобно, без машины не так удобно, но на автобусе минут 10-15 до Сходненской, Волоколамской. Кому интересно - пишите! И спасибо за репост:)
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Ищем !!строго!! 1 девушку!!!! С СЕНТЯБРЯ у нас в кВ освобождается шикарная и самая большая комната+ отдельный балкон ( всего у нас 2 балкона ! Хороший ремонт! Не бабушкин вариант!!!! Все новое ! Все мебель, все есть! 16000₽ это с комуналкой и инетом примерно +_ Огромная трёх комнатная квартира , все комнаты раздельные ! В одной живу я , но дома я редко! В другой живет тоже замечательная девушка! Огромный коридор ! Есть 1 кошечка шотландская вислоухая) Бытовая техника и мебель вся! Хозяйка - золотая! Даже не приезжает! Квартира находится в Гольяново, рядом м Щелковская. Пешком 15 мин до метро. Квартира на 6 этаже . Хорошие соседи)
Архив
Фото пользователя Зоя
Зоя
9 лет назад
Всем привет! Ищем соседку в изолированную комнату с балконом, в трехкомнатную квартиру на ст.Римская или пл.Ильича (выход на две станции). В комнате есть необходимая мебель (шкаф+диван в среднем состоянии+стол+зеркало+открытый шкафчик). До метро идти 5-7 минут по прямой. Район классный, есть продуктовые магазины рядом, рынок, а еще в 5 минутах езды на маршрутке ТЦ Город. В квартире живут две девушки, по двум разным комнатам. В квартире есть все необходимое, ремонт не бабушкин, всегда чисто, т.к. любим, чтобы был порядок, от соседки хотим того же. Желательно девушка, без животных (мы-то не против, но вот хозяйке, боюсь, не понравится), адекватная, компанейская, работающая, со стабильным заработком, короче НОРМАЛЬНАЯ!!! )))) Хозяйка к нам не приезжает, деньги за квартиру пересылаем на карту. Цена вопроса 18 400 в месяц + коммуналка (полностью квартира стоит 55 000р.) Заселиться можно уже с 6 июля (если раньше, то обсуждается;). Оплата проходит 6го числа каждого месяца. И, конечно хозяйка требует депозит за последний месяц!Без этого никуда ((( Короче, жду сообщений в личку.
Архив
Фото пользователя Гузель
Гузель
9 лет назад
Сдаю квартиру с классным видом на море, обращайтесь в личку! До 16 июля свободна
Архив
Фото пользователя Ренат
Ренат
9 лет назад
Кантемировская
м. Кантемировская, (5мин.) Сдаётся половина комнаты (17м2), сосед я, wi-fi, вся бытовая техника и мебель присутствует. Комфорт, личное пространство учитываются. 3 тр фото есть ватцап, вк. Заезд сейчас. Можно с договором.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сдам комнату 12м.кв в 3х ком кв 1 июля. В комнате двуспальная кровать и большой шкаф купе. 2 мин от метро петровско разумовская. 16700 + ком усл (в среднем 1500 руб)+ депозит. Строго 1 девушке 25-35 лет. Обязательно соблюдение чистоты в доме.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Срочно! Сдаеться комната! 15 000! Писать в лс!
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
9 лет назад
Ищу девушку на подселение ко мне в комнату в 2ух комнатной квартире. Комната большая и уютная. В другой комнате живёт девушка. Ищу на длительный срок порядочную девушку без вредных привычек. Комната будет свободна в конце месяца. Метро первомайская, 10-15мин автобусом. 8тыс. Рассматриваю только девушку, парням просьба не беспокоить. Место будет свободно 3ого июля.
Архив
Фото пользователя Марго
Марго
9 лет назад
Сдается 1 комната в центре ( не более 2 человек) только девушки до 30 лет до 10 минут от метро заезд 4 июля
Архив
Фото пользователя Кузьма
Кузьма
9 лет назад
Нужна соседка в отдельную комнату в двушке. 10 минут пешком от м. Академическая. На каблуках, говорят, 15 минут максимум. Уютная комната с балконом, диваном и шкафом. Если есть вопросы по мебели - решим на месте. В соседней комнате живу я. Много работаю, занимаюсь видеосъемкой, дома бываю не очень часто. Не курю и не бухаю, поэтому соседка тоже должна быть адекватной. Цена - 20 тысяч + коммуналка. Нужен депозит, разбиваем его на два месяца. Вообще вопрос с депозитом можно обсудить отдельно. в своей комнате можно делать что угодно разрешенное законом. Только, увы, животных не разрешают. Зато можно приводить не очень шумных, но очень адекватных друзей :) У каждого в квартире своя отдельная личная жизнь, но при этом хочется жить в соседних комнатах не на уровне "привет-пока", а все-таки в более или менее дружеских отношениях. Вечерами можем собираться на кухне и петь песни под гитару, или вместе бегать до Воробьевых гор.
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
9 лет назад
Ищу соседей! Мини гост при входе есть. В ЦИ читаю, БП по фильтру, с правилами хорошего соседства знаком и соблюдаю. Добро пожаловать!
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
9 лет назад
Привет,съезжаю с очень уютной квартиры ,м Лермонтовский проспект,12т плюс коммуналка (1500примерно,стоят счётчики)комната,в соседней живёт адекватная девочка,все необходимое есть,комната с балконом,очень спокойный район,адекватные хозяева,одно условие-только на одного человека женского пола(20-26лет)Соседка найдись)пиши в лс,или звони по телномер скрыт
Архив