Всем привет! Ищем соседку в изолированную комнату с балконом, в трехкомнатную квартиру на ст.Римская или пл.Ильича (выход на две станции). В комнате есть необходимая мебель (шкаф+диван в среднем состоянии+стол+зеркало+открытый шкафчик). До метро идти 5-7 минут по прямой. Район классный, есть продуктовые магазины рядом, рынок, а еще в 5 минутах езды на маршрутке ТЦ Город. В квартире живут две девушки, по двум разным комнатам. В квартире есть все необходимое, ремонт не бабушкин, всегда чисто, т.к. любим, чтобы был порядок, от соседки хотим того же. Желательно девушка, без животных (мы-то не против, но вот хозяйке, боюсь, не понравится), адекватная, компанейская, работающая, со стабильным заработком, короче НОРМАЛЬНАЯ!!! )))) Хозяйка к нам не приезжает, деньги за квартиру пересылаем на карту. Цена вопроса 18 400 в месяц + коммуналка (полностью квартира стоит 55 000р.) Заселиться можно уже с 6 июля (если раньше, то обсуждается;). Оплата проходит 6го числа каждого месяца. И, конечно хозяйка требует депозит за последний месяц!Без этого никуда ((( Короче, жду сообщений в личку.