Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Кирилл
Кирилл
1 год назад
Сниму комнату
Архив
Фото пользователя Olivia
Olivia
1 год назад
Ну вот и всё. В последний раз Ночую в материнском доме. Просторно сделалось у нас, Вся комната как на ладони. Сегодня вывезли буфет И стулья раздали соседям, Скорей бы наступил рассвет: Заедет брат, и мы уедем. Пожалуй, в возрасте любом Есть ощущение сиротства. К двери я прислоняюсь лбом, На ней внизу - отметки роста. Вот надпись: «Жене десять лет»,- Отцовской сделана рукою. А вот чернил разлитых след... Здесь все родимое такое. Стою, и сил душевных нет В последний раз захлопнуть двери, Семейный выцветший портрет Снять со стены, беде поверив. В последний раз сегодня я Ночую здесь по праву сына. И комната, как боль моя, Светла, просторна и пустынна. Смотрю в глухой проем ворот И жду, когда случится чудо: Вот, сгорбясь от моих забот, Она покажется оттуда. Мы с мамой не были нежны, Вдвоем - строги и одиноки, Но мне сегодня так нужны Ее укоры и упреки. А жизнь идет - отлет, прилет, И ясный день, и непогода... Мне так ее недостает, Как альпинисту кислорода. Топчусь я у чужих дверей И мучаю друзей словами: Лелейте ваших матерей, Пока они на свете, с вами. Е.А. Долматовский
Архив
Фото пользователя Рома
Рома
1 год назад
Ищу комнату до 20000 в месяц в ВАО (чем ближе к Перово, тем лучше) Мне 21, работаю на двух работах, коммуникабельный, адекватный, весёлый. Буду рад быть не просто соседом, а ещё и лучшим другом
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
1 год назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
1 год назад
Самое время инвестировать в доходные студии! Аренда жилья дорожает с каждым днем, и этот тренд не собирается останавливаться. Эксперты прогнозируют, что спрос на аренду жилья останется высоким даже после завершения сезона. Почему?
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
1 год назад
Сейчас в Харьковских группах телеграмм разгоняется информация о якобы прилете авиабомбы по жилому дому! Хотя многие ещё надеюсь помнят, как совсем недавно была похожая ситуация ! Но потом выяснилось, что параллельно с ударами ВКС по военным целям в городе ещё работало украинское РСЗО, которое как раз и наносило удар по жилым домам. Делалось это с целью обвинить Россию в ударах по мирному населению. Надеемся, что адекватные Харьковчане и так знают что и как. А "кастрюлеголовым" не стоит даже объяснять, там думать нечем! Мозги пропаганда вымыла..
Архив
Фото пользователя Makhach
Makhach
1 год назад
Ассаляму аляйкум Семья соблюдающих мусульман из 5 человек: муж, жена и три дочери (10-ти, 12-ти и 15-ти лет) снимет 3-х комнатную квартиру на Северо-Западе Москвы на длительный срок. Предпочтительные районы: Митино/Красногорск вблизи/ неподалеку от МРОМ ЗВЕЗДА, либо район Крылатское неподалеку от МРОМ «Наследие» на ул. Осенняя в Крылатском. Также рассмотрим ваши предложения, если квартира находится вдали от указанных районов. Мы граждане РФ, без каких-либо юридических проблем. Имеем длительную регистрацию в Ростовской области, около 20-ти лет. От себя гарантируем чистоту, своевременную оплату и добрососедские отношения! Рассмотрим ваши предложения. Пишите в лс по ссылке: wa.me/номер скрытДжазакумуЛлаху хайран
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Когда-то в нашей семье жила француженка Луша. Её очень любила моя старшая Настя, фактически это была её собака. Умница, с прекрасным характером. Сегодня я доделала свою первую французскую бульдожку и посвятила её Луше. Все детали сшиты, слеплены и связаны своими руками. Намучилась я с ошейником, но это отдельная история для мастеров... Встречайте мою девочку. Она прекрасна! Друзья, стоит ли оставлять ошейник или лучше снять? Тут мнения членов семьи разделились...
Архив
Фото пользователя Svyasch-Georgy
Svyasch-Georgy
1 год назад
Книга Притч день за днем. Глава 19, стих 26: «Разоряющий отца и выгоняющий мать — сын срамной и бесчестный» (Притч. 19:26). В переводе Семидесяти стих выглядит немного по-другому: «Бесчестящий отца и изгоняющий мать свою будет посрамлен и опозорен». И это часто можно видеть в жизни людей. Пока был молодой, недостойно вёл себя по отношению к родителям, когда уже собственные дети подросли и стали вести себя так же, уже понял родителей, но поздно. Этот стих описывает крайнюю степень нравственной деградации, когда человек выгоняет собственную мать, разоряет отца. Увы, и в наше время есть такие. И это не обязательно какие-то маргиналы. Тот, кто сдаёт, например, родителей в дом престарелых — не относятся ли к нему эти слова про «выгоняющего мать»? Да, порой бывают объективные обстоятельства, когда человек действительно не может ухаживать за родителями, например, он работает за границей, или сам инвалид. Но бывает, что человек просто не хочет, и становится тем, о ком говорит данный стих. #КнигаПритч
Архив
Фото пользователя Ламар
Ламар
1 год назад
Всем привет! Ищу комнату. О себе: студент, 1 курс. 18 лет, без вредных привычек. Если интересно, то прошу вас написать мне в ЛС, где мы обсудим все вопросы. Заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Алсу
Алсу
1 год назад
Ищу комнату в квартире, в пешей доступности до метро, вредных привычек, животных нет
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
1 год назад
Сниму квартиру на 12 дней,приезжаю в клинику Ткачёва...поэтому в Головинском районе рассматриваю
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Срочно ищу комнату в пешей доступности от метро с хорошим ремонтом (Важно!) только с девушками ! Бюджет до 30 к
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
1 год назад
Ищу себе квартиру или комнату, желательно метро в пешей доступности, заезд с 30-31 октября, бюджет до 30-40 тыс
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
1 год назад
Сниму хорошенькую комнату. В идеале двушка с изолированными комнатами и одной соседкой. Желательно в шаговой доступности от метро, но рассмотрю и другие варианты. Так же рассмотрю вариант совместной аренды двухкомнатной квартиры. О себе: ценю комфорт и личное пространство, не конфликтная, чистоплотная Просьба мужчин, подселяющиx бесплатно, не писать
Архив