Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Lu
Lu
7 лет назад
Семейная пара снимет 1-к квартиру в ЮВАО на длительный срок. О нас: Официально трудоустроены, москвичи, граждане РФ. НЕ РУССКИЕ. Без в/п, чистоплотные, адекватные. Своевременную оплату, чистоту и порядок в квартире гарантируем. Пожелания: Чистая (ремонт), без тараканов и прочей живности, с мебелью и бытовой техникой, в 10-15 мин от метро. До 25 т.р. в месяц. В л/с.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
2 девушки, 22 и 23 года (не студентки) снимем 1-к квартиру или студию с 3 сентября, до 30 т.р., в пешей доступности от метро, можно с одним спальным местом. Агенты не интересуют, вредных привычек нет, без детей, без животных. Платёжеспособные, своевременную оплату гарантируем. Писать в л/с
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
7 лет назад
Сниму комнату в Москве
Архив
Фото пользователя Алсу
Алсу
7 лет назад
Сниму комнату до 17000р,на севере Москвы ,Зеленая /фиолетовая ветка .
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Всем Доброго дня, Молодая семейная пара снимет на длительный срок комнату/квартиру или студию, (НЕ бабушкин ремонт) бюджет до 25000. Платежеспособные,оба работаем. Заезд с 31августа.
Архив
Фото пользователя Магомед
Магомед
7 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру с евро ремонтом. Бюджет до 40000.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок Москва,территориально ЗАО бюджет до 35000
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Снимем 2-хкомнатную квартиру в пешей доступности от метро (любого). До 30тр. Мы: две девушки (20 и 25 лет), студентка и учительница. Без животных, детей, etc и точно без шума. Оплата вовремя, чистота постоянна.номер скрытОльга (я, можно писать в лс). Агенты, пожалуйста, не беспокойте нас.
Архив
Фото пользователя Ярослав
Ярослав
7 лет назад
Сниму квартиру примерное метро: Фили, Багратионовская
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
СНИМУ 1 ком. квартиру на год и более. Мы, семейная пара, оба официально работаем, славяне. Любим соблюдать чистоту и порядок. Без детей и животных. Ищем квартиру, с мебелью и бытовой-техникой, в 20-30 мин. от метро. Пишите в личку, комментария не читаю.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
всем привет. ищу жилье в пределах 10-17к, куда я могла бы заселиться на длительный срок в качестве соседки по комнате или по квартире. важно: сожительницами должны быть только девушки или женщины. рассмотрю все варианты недалеко/в пределах МКАДа, рядом с которыми есть станция метро. хотя, конечно, будет очень здорово, если найдется вариант в СВАО, ВАО, ЮВАО. о себе: студентка 1 курса мгпу (востоковедение). без вредных привычек и животных. я спокойная, адекватная и платежноспособная. большую часть времени буду проводить дома и в университете. уважаю личное пространство, не люблю шум и часто выпивающих людей. из мебели в комнате мне нужны отдельное спальное место, стол и шкаф. заселюсь после 25 августа. точной даты нет, главное, чтобы до 2 сентября. пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
С сентября сниму комнату(стоимостью до 13000) или койко-место(стоимостью до 11000). В соседях хочется видеть порядочных людей,девушек. И чтоб в квартире не курили. И была возможность приводить гостей(в рамках разумного). Район не принципиален..но лучше СЗО,СО или СВО(рассмотрю все варианты) в пешей доступности от метро(20 минут пешком тоже приветствуется). Предложения в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Молодая пара без вредных привычек и животных. Ищем однокомнатную квартиру в приделах 25тр без дипозита , на длительный срок. Писать в лес
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Здравствуйте! Ищу отдельную комнату или подселение в однокомнатную квартиру. Бюджет до 17 тыс. Преимущественно верх зеленой ветки, желательно у метро и МЦК (рассмотрю и другие варианты) Заезд в первой половине сентября. О себе: 24 года, журналист, уважаю личное пространство, соблюдаю порядок, платежеспособная. Хотите, будем дружить, хотите, просто здороваться)) Воспитанная и вежливая, сама не курю, но ничего против не имею)
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
7 лет назад
96/365 В Крыму не был два года. Оказавшись в региональном центре, решился снять ту же квартиру, что и в позапрошлом году. Считаю дом 5 по улице Карла Маркса в Симферополе своим локальным "адресом". Favorite place. Здесь я жил месяц, работая в газете "Крымская правда" — мне это по-настоящему нравилось. Я периодически ностальгировал даже по заведению "Сыто-пьяно" этажом ниже моей квартиры, где продавалась пицца за 50 рублей и различное пиво. Так было круто оказаться здесь снова: на этой пешеходной улице с пьяными музыкантами, в своём тихом дворике, пообщаться с соседями, хорошими знакомыми, в жизни которых мало что изменилось. Впрочем, одна семья лишилась дома и родительских прав. Алкоголь сгубил очередную семью. #марафон365
Архив