всем привет. ищу жилье в пределах 10-17к, куда я могла бы заселиться на длительный срок в качестве соседки по комнате или по квартире. важно: сожительницами должны быть только девушки или женщины.
рассмотрю все варианты недалеко/в пределах МКАДа, рядом с которыми есть станция метро. хотя, конечно, будет очень здорово, если найдется вариант в СВАО, ВАО, ЮВАО.
о себе: студентка 1 курса мгпу (востоковедение). без вредных привычек и животных.
я спокойная, адекватная и платежноспособная. большую часть времени буду проводить дома и в университете. уважаю личное пространство, не люблю шум и часто выпивающих людей.
из мебели в комнате мне нужны отдельное спальное место, стол и шкаф.
заселюсь после 25 августа. точной даты нет, главное, чтобы до 2 сентября. пишите в личные сообщения.