Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Только девушкам! Сниму квартиру/комнату не более 15 тыс. рублей. В районе Говорово, Солнцево, Озёрная, Раменки, Новопеределкино, Рассказовка и близлежащие районы. Чистую, не "бабушкин вариант". С порядочной девушкой, не пьющей, не курящей. С соседкой хотелось бы быть в дружеских отношениях. О себе: чистоплотна, педантична, без в/п, без животных, граджанство РФ. Люблю активный образ жизни, работаю. График работы 3/3 в ночь.
Архив
Фото пользователя Уютное
Уютное
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Добрый день! Сниму комнату на длительный срок. Светлую, без лишней мебели. Кровать, стол, небольшой шкаф. Наличие зеркала в пол будет большим подарком для меня) Очень хочется видеть в соседях максимально приятных людей. Удаленность от метро максимум 10 минут пешком. Бюджет 15-17 к, но готова рассмотреть и другие варианты. Писать в личные сообщения, либо в Вотсаппномер скрыт
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму с 15-17.09 комнату в двушке(не бабушкин вариант) Проживание в квартире вдвоём . Предпочтение зелёная ветка(работаю на м.Беларусская), но рассмотрю другие ветки. От метро до 20 минут шагом. Телефонномер скрытЗвоните в любое время
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Друзья, может знаете, кто сдает или может помочь мне в поиске кабинета на длительную аренду (не почасово). Могу снять хоть прям сейчас, если он окажется "по-сердцу". Кабинет +- 15-25 метров. Идеально, если окна во двор или тихую улицу, адекватные не громкие соседи. Территориально – центр, желательно бульварное кольцо (тургеневская, Сухаревская, трубная), но не обязательно. Алексеевская, проспект мира, рижская, Китай город и тд Может быть это что-то обособленное или существующий центр (психотерапии, йога, остеопатия, твоииичесуая студия). Люди, которые хотят разделить общую аренду вступить в плодотворное и длительное сотрудничество/ дружбу. -- Буду безмерно благодарна! То, что на ЦИАН сейчас есть, вызывает тоску. Пишите ив личку или звоните: номер скрытОльга
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 лет назад
СОС!! Срочно !? Кто сдаёт комнату на недельку либо на месяц !?
Архив
Фото пользователя Кристиночка
Кристиночка
7 лет назад
Читать внимательно!!! Сниму изолированную комнату (на ключ) в пределах МКАД. Рядом с метро. АГЕНТАМ просьба не беспокоить!!! Я спокойная, без в/п, без животных и детей, не конфликтная. Не приемлю шумные вечеринки и тусовки. Соседи только женщины. Мой бюджет 12000. Ремонт не принципиален, хоть бабушкин вариант, (главное без насекомых)в комнате достаточно кровать и шкаф для одежды, хорошо если wi-fi. Прошу не предлагать место в комнате, в 1ком как на подселение и т.д. только изолированную комнату, меня дома практически не бывает. Прошу ещё раз на всякий случай прочесть объявление.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
7 лет назад
Друзья, никто 3 х комнатную квартиру не сдаёт в Королеве?
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сниму комнату в кунцево, до 15 тыс, желательно без залога.
Архив
Фото пользователя Леха
Леха
7 лет назад
Сниму комнату или небольшую студию на длительный срок. Рассмотрю предложения только от собственников - посредники и агенства не интересны. Койко места не предлагать. Проживать планирую сам и один. Большую часть времени провожу на работе с редкими выходными днями. Домашних животных и вредных привычек не имею) Наличие телефона и телевизора не принципиально - не пользуюсь ни тем ни другим. Чистоту, своевременную оплату и вежливость гарантирую. Связь по вацапу номер скрыт*Телефон такой же, но большую часть дня я провожу в разъездах, и не всегда бывает удобно пользоваться обычной связью.
Архив
Фото пользователя Грога
Грога
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Ищу изолированную комнату в центре, районах близких к центру и юг оранжевой ветки (шаболовская, ленинский проспект, академическая). Мне 21 год. Без вредных привычек и животных. Работаю визажистом в графике 2/2, с 10:00 до 22:00, в выходные зачастую тоже работаю на съёмках, либо сплю, либо залипаю в компухтере. Тихая, спокойная, не выношу конфликты и напряженную атмосферу дома, умею убирать за собой. Бюджет до 25 тысяч. Желательно без залога или с возможностью разбить, ибо переезд незапланированный и съезжаю срочно...Пол соседей не важен, при условии, если вы тоже уважаете личное пространство и чужие границы Соседи, найдитесь!
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
7 лет назад
Доброе, ищу комнату. Минимум 15 пеших минут до метро. По деньгам не больше 20. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
7 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру в районе метро сходненская, планерная, не дольше 15 минут на общественном транспорте до метро. Проживать буду с мамой. Своевременную оплату гарантирую
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
7 лет назад
Сниму комнату/койко-место, бюджет 20000 р, ищу творческих соседок, желательно студенток мне 21, играю на гитаре заезд в сентябре я не пью, не курю, учусь заочно рассмотрю любой район, желательно возле метро
Архив
Фото пользователя Лидия
Лидия
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Хей! Ищу изолированную комнату, либо человека (пол не особо важен), с которым можно было бы снимать двухкомнатную хатку. На долгий период. О себе: творческая личность, за порядком (своим) следить умею, работаю на работе за деньги, к личному пространству себя и окружающих отношусь очень нежно и бережно. Я не ЗОЖ, но вполне себе адекват в этом плане. Курю, могу элегантно раздавить вечерком вина разок-другой в неделю, без буянства. Для меня очень важно, чтобы мы с моими соседями поладили, птмчт я не хочу жить в напряге и напрягать окружающих. Я за мир, любовь и договорённости. :3
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Ищу жилье .работа есть ! Нужно жилье либо с кем нибуть по пополам либо один .желательно ближе к центру
Архив