Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
7 лет назад
Сниму комнату в районе рокосовского. Преображ площади.писать в л.с.
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
7 лет назад
Молодая семья снимет изолированную комнату в районе метро Профсоюзная. Оба работающие, спокойные, без детей и животных. Очень срочно! Аннаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
7 лет назад
Сниму комнату, оранжевая ветка метро, предпочтительно юг. Желательно изолированную. Диапазон 17000/10000 рр. Работаю, занимаюсь спортом, без в/п, порядок и своевременная оплата. Заезд в начале июня. Писать в лс или в ватцапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Доброго времени суток. Снимем комнату с другом на длительный срок. Чистоту, порядок, своевременная оплата(гарантируем) Чистоплотные, курим(в самой квартире НЕТ, если можно на балконе, если нет, то на улице) 17,05,2019 приезжаем в Москву, желательно по ближе к метро. до 20к
Архив
Фото пользователя Лайма
Лайма
7 лет назад
Ищу комнату на Китай городе Или на Чистых прудах
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
7 лет назад
Всем добрый день! Хотела бы снять на длительное время комнату или подселиться к девушке в 2-х, 3-х (не важно скольки) комнатную квартиру рядом с метро. Главное, чтобы было отдельное спальное место и шкаф. О себе: платежеспособная, неконфликтная, чистоплотная, уважаю личное пространство. Не беру чужие вещи, люблю порядок и чистоту. Бюджет до 15к Территориально: желательно низ оранжевой, серой ветки метро (другие районы тоже рассматриваю).
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
7 лет назад
Сниму комнату сегодня
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
СРОЧНО (заезд с 1июня) сниму изолированную комнату на длительный срок. Недорого (до 12 тысяч рублей со всеми к/у. В шаговой доступности от метро Красносельская - до 14 тысяч рублей со всеми к/у). Желательно в двушке, - можно с хозяйкой любого возраста - в другой комнате - главное без детей и животных. Главное, чтобы в квартире были холодильник, микроволновка и стиральная машина, а в комнате - диван/кровать или кровать, шкаф и шифонер для вещей и книг; наличие/отсутствие телевизора значения не имеет. Много работаю, поэтому дома бываю редко и кушать практически не готовлю. Территориальное предпочтение метро Красносельская или Лубянка/Кузнецкий мост - Б.Рокоссовского. Рассмотрю и другие варианты в шаговой доступности от метро (5-15 мин). Проживать буду одна. Своевременную оплату гарантирую. Два года снимала комнату в двушке у метро Б. Рокоссовского за 10,5 т.р. (всё включено), но с 1 июня с хозяйкой квартиры будет жить внучка и за ней ухаживать...
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру, студию или комнату без хозяев, Московская область, в районе Капотня. На длительный срок. Проживать будет молодая пара. Бюджет 15.000 рублей. Без посредников. Ищу собственника! Срочно! Пишите в Л/С.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
С середины июня сниму 2-х комнатную (изолированную) квартиру в СВАО (предпочтительно м.Бабушкинская
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
7 лет назад
Сниму с 27-го мая однушку/студию. Москва. Живу одна. Без детей и животных. Работаю. Платежеспособная.
Архив
Фото пользователя Салим
Салим
7 лет назад
Сниму 2-х ком квартиру. Тёплый стан-Академическая .семья из 4 чел.детям 11 и 14 лет.гр РФ.Ростов обл.важно с возможностью сделать временную регистрацию.напрямую от собственников!в личку либо по тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Iii
Iii
7 лет назад
Сниму комнату со всем необходимым на длительный срок в 2х или 3х комнатной квартире с хорошим ремонтом. Соседей по комнате не более 2х человек пол не важен (не собственники,без детей,собак). От метро пешком не более 15мин. Рассмотрю районы ЮЗАО. От центра не дальше 5 станций. Готова за комнату платить 20 000. Готова заселиться с 15 июня.
Архив
Фото пользователя Танюшка
Танюшка
7 лет назад
Есть тут собственники с адекватными предложениями? Сниму комнату( если 2ка или 3ка , без подселения, изолированная, не больше 2х-3х чел в квартире) или квартиру с ремонтом , северо-восток ,либо в пешей доступности от метро ( не за МКАДом) , комиссию не плачу, залог обсуждаем, предложения можете направить в ЛС, с агентами не работаю, время не тратьте.
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
7 лет назад
Сниму квартиру, до 30000 Проживать будем я муж и ребенок
Архив