Доброго времени суток. С начала мая сниму комнату в двух комнатной квартире. Можно без мебели. В соседях хотелось бы видеть чистоплотнную,спокойную девушку. Вблизи метро. Рассмотрю варианты до 20.000т.р.
Архив
Arthur
7 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру с ремонтом для себя в районе Орехово-Борисово Северное до 45тр. Мне 25 лет, без в/п, пишу с левой страницы, чтобы не доставали агенты. По вопросам - в ЛС, отвечаю быстро. Спасибо.
Архив
Анатолий
7 лет назад
Срочно ищу квартиру 1, 2-ух комнатную, рассмотрю студию в зависимости от метража. Желательно в районе "Мосрентген" или СНТ "Дары природы" оплата не выше 32000р/м за аренду помещения.
Архив
Юля
7 лет назад
Сниму комнату . Проживать будет одна девушка. Бюджет 15000 тысяч .
Пишите в личку
Архив
Маргарита
7 лет назад
Хочешь снять себе квартиру без посредников?
Предлагаю недорогой сервис по подбору недвижимости. Не выходя из дома ты сможешь посмотреть более 500 объявлений по всему городу с фото, описанием, номерами собственников и никаких риэлторов - только собственники и только актуальные варианты. Каждому клиенту прикрепляется личный менеджер который будет помогать на всех этапах.номер скрыт
Архив
Alla
7 лет назад
Сниму 1ком квартиру или комнату в двушке на кольце
Архив
Али
7 лет назад
Сниму 1-ку или студию от собственника,долгосрочно,красивую,до 30т.р предлагать в л.с
Строго писать собственникам
Архив
Алина
7 лет назад
Здравствуйте, СРОЧНО сниму комнату рядом с метро Братиславская. Не много обо мне не пью, не курю, люблю порядок, работаю. Все вопросы в личку.
Архив
Roma
7 лет назад
Сниму студию или однушку до 35к в пределах МКАД.
Готов к заселению.
Парень, 33 года (снимать буду сам), без в/п, детей, животных, выходных.
номер скрытИли в ЛС.
Архив
Ivan
7 лет назад
Если кто захочет увидеться, пишите, я в Москве пока... Кст. Много чего интересного тут идёт. И вообще. Есть классные идеи. Мой старый номер работает. И если кто сдаёт койку на ну месяцев(ю (мне дождаться варианта с квартирой только), пишите. Джобаю во всю прыть. Эдс.номер скрыт
Архив
Ivan
7 лет назад
Сниму комнату или 1-комн квартиру на юге Москвы, удобнее всего около метро Аннино или Академика Янгеля, но рассмотрю разные варианты.
Переезжаю из Санкт-Петербурга по работе на длительный срок.
Собираюсь жить один, без вредных привычек, аккуратный.
Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Лиана
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в пешей доступности от метро, не бабушкин вариант, бюджет 15 тр,без залога
Архив
Екатерина
7 лет назад
Сниму комнату на три месяца, с конца апреля по конец июля, в пределах 17000 рублей в месяц. Пишите в личку)
Архив
Sofia
7 лет назад
СНИМУ! В Южном Измайлово или рядом (в Москве или МО),
КВАРТИРУ 1-2 к. или студию, напрямую от хозяев. Вдруг кто-то сдает там.
Архив
Марина
7 лет назад
Сниму 1-2ком квартиру, чистую уютную (без бабушкиного варианта) м. ВДНХ
Проживать буду одна с кошкой (обучена), своевременную оплату и чистоту гарантирую.
Пишите в лс.