#Сниму_гнездышко_мск
Всем привет, хорошие кубинские ребята , сносно говорящие на русском, 30 и 39 лет, срочно ищут комнату, желательно в пешей доступности от зеленой, серой, оранжевой либо фиолетовой ветки. Оба работают из дома. Один- художник, второй- оператор call центра. Живут в Москве более двух лет, докуметы в порядке. Ищут хорошую большую комнату, изолированную, с мебелью. Если что, второе спальное место - докупят. В соседях- не конфликтные, не пьющие и не курящие ребята. Пол не имеет значения. Вопрос- срочный. До 27.08 необходимо найти жилье, поскольку, их нынешний дом попал под реновацию. Финансы - 20 тысяч все включено. Без залога. Вам в плюсах - изучение испанского с носителями, солнечные истории и улыбки горячих мачо, и просто хорошие душевные соседи.