Вернулся из Мариуполя и его окрестностей. Был свидетелем применения противником "хаймарсов". По части, в которой мы работали, был выпущен целый пакет. Часть долетела. Скриншот видео на первом фото.Удалось заснять сам момент последнего прилёта. Это и другие видео выложу попозже.
Завтра годовщина освобождения Мариуполя. Город, следует сказать, ожил. Сейчас в нём уже половина от прежнего населения вместе со строителями. Во всех домах, годных для жилья, вставлены окна. Идёт очень активное восстановление. Жизнь кипит! Даже пробки на дорогах, чего раньше не было, по словам местных жителей.
Вчера утром застал разговор двух прохожих старушек. Одна другой: "Ну что ты ноешь?! Радуйся ты жизни! Слава богу, что нас освободили, что мы в России, что бандер больше не ту! Посмотри вокруг, как наш Мариуполь восстанавливают!"