ТовариСЧи срочно, срочно, срочно!!! Сниму квартиру однокомнатную в Р-не Дмитровского шоссе 155!!! К метро привязки нет.... доступность к Дмитровское шоссе 155 - на автобусах домчать! Состояние приличное, не «бабушкин варик»... 24-25 тысяч в месяц депозит обсуждаем., БЕЗ КОМИССИИ.... о нас: семейная парочка, порядочные, платёжеспособные+с котом (приучен ко всем «делам»-в душе интеллигент )... заезд до 15 декабря!!! Пожалуйста в личку предложения, ссылки, инфу.... всему будем рады! Я 24/7 на связи