Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ищу агента по аренде недвижимости, своего человека, отзовитесь те, кто может помочь снять жилье моим друзьям, предположительно, нужна двушка в Москве, на севере, спасибо за любую информацию
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Друзья и друзья моих друзей и все подписчики друзей Я ИЩУ КВАРТИРУ на Петроградке , рассматриваю ВСЕ варианты с приличным ремонтом. Близость к метро Горьковская/Спортивная Однушка до 25.000 Двушка до 35000 Трешка до 45000 Буду жить одна или с подругой. Детей и животных нет. репост
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 лет назад
У меня постоянно кто-то ищет жилье.вот,пожалуйста
Архив
Фото пользователя Angie
Angie
9 лет назад
Две девушки снимут комнату рядом с м. Кузьминки или с мегой. Не курим, не пьём. Работаем почти каждый день. Бюджет 15тыс +кту
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Народ!Алларм!Никто квартиру не сдает? 1или 2ку Моя близкая подруга ищет жильеПомогите найти!Репост привествуется
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Семейная молодая пара,снимем однокомнатную квартиру,в доступности рядом с метро.Метро любое,главное чтобы было рядом с квартирой.Мы славяне,оплачиваем всегда вовремя,чистота,и порядок всегда будет.Квартира нужна очень срочно,животных нет.Снимем до 25 тысяч рублей+коммунальные.Очень надеемся на вашу помощь собственника.Посредники не беспокоить.Звоните с 7 до 21.Алена номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Anka
Anka
9 лет назад
Очень атмосферный дом, в котором мы жили, ему больше 100 лет. Сейчас в нем можно снять комнату на время своего пребывания в городе, а раньше в нем жила целая семья. Спасибо дому и его хозяйке, без них отдых в Цетине не был бы таким запоминающимся
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру Шоссе Энтузиастов до Новогиреево, верх синей ветки, от Семеновской и верх красной от Сокольников, проживать буду одна, без вп. без животных ,рассмотрю варианты от собственника. Возможно комнату, проживание в квартире не более 2- человек.
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
9 лет назад
! Мы молодая пара, граждане РФ, без детей ,без животных, без вредных привычек. Платежеспособные. ! Снимем квартиру (студия или однушка) желательно в шаговой доступности от метро. Рассматриваем варианты автобус (5-15 минут) до метро. Наличие современного ремонта, кухонного гарнитура, стиральной машинки, спального места - обязательно. Бабушкин вариант, старый ремонт - не интересует!!! Чистоту, порядок, своевременную оплату - гарантируем. МЕТРО: Крылатское, Молодежная, Кунцевская, Славянский бульвар, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки! ДРУГИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!! На длительный срок, в пределах до 30.000 руб/мес. Агентам просьба не беспокоить! Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Энже
Энже
9 лет назад
Сниму срочно хорошую квартиру,мы семья (+дочь 6 лет).,на долгий срок.метро -Новокосино,мкр. Кожухово,,Рудневка,Некрасовка. Очень срочно!!! тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
картонная коробка. это когда сидя в ванной, слышишь как лифт гоняют с этажа на этаж, ссорятся соседи этажами ниже/выше. сосед по лестничной клетке поворачивает ключи в замке, выходя курить и заходя обратно. постоянно страх. страх, что кто-то придет. но кто? для чего? объективно никто не придет. но страх, что лифт вдруг остановится на твоем этаже. эти голоса из-за стен вдруг перенесутся в твою квартиру. а звук ключа в замочной скважине соседней квартиры - это звук ключа, которым пытаются открыть ТВОЙ замок на входной двери, а вовсе не соседский. ооо эти нескончаемые звуки чужих жизней. ведь здесь стены далеко не картонные. так почему они постоянно лезут мне в уши!!! стоит снять наушники/высунуть голову из-под пухового одеяла. как не сойти с ума, живя в картонном доме. p.s. но помни. если сдашься, лучше не станет.
Архив
Фото пользователя Розалия
Розалия
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на Арбатской ,Смоленской, Кропоткинской .
Архив
Фото пользователя Гамлет
Гамлет
9 лет назад
Я студент МГТУ им. Баумана. Сегодня хочу снять 2 комнатную квартиру, рядом с метро Чертановская. Цена вопроса 35000. Хочу, чтобы мы сняли хотябы втроём, чтобы по оплате легче было, если кто хочет снять, пишите в ЛС, давайте снимем вместе. По всем вопросам в ЛС. СРОЧНО!!!!!!
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
9 лет назад
Нашла идеальное жильё в районе м. Савеловская. 2комн квартира с прекрасным ремонтом. Кто-то ищет комнату? И кто будет рад видеть меня качестве соседки?
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
9 лет назад
Срочно сниму комнату в районе Алматинской Марьино, Зябликово, Борисово шипиловская и Домодедовская. До 10 числа должен переехать! Все предложения в лс
Архив