Сниму комнату или готов снимать 1-к квартиру с кем-то пополам. 27 лет, буду один, животных нет. Хотел бы видеть молодых соседей. Готов жить вместе как одна команда.
Если вы ищите с кем скооперироваться для съема- можем объединиться. Девушка или парень-не важно.
Работаю на государство, Не шумный, гостей водить не буду, не пью, в квартире не курю, к тусовкам по выходным отношусь вполне хорошо. Сам устраивать не буду, но вас поддержать готов)
Приоритет низ фиолетовой ветки или люберцы, работаю на волгоградском проспекте.
Лимит 15000, хотелось бы без депозита и агентов.
Чистоту, порядочность и своевременную оплату гарантирую