Всем привет.
Друзья, в связи с тем, что наш чудесный сквот,наконец-то, разъезжается- срочно ищем квартиру для съема.
Из пожеланий: 1-2 комнаты, в пешей доступности от метро, в центре или в пределах 3 станций от кольца, бытовая техника, можно без мебели (и уж очень бы хотелось без бабушкиных стенок).
Нас - двое и кот. Мы- работаем, дома не курим, не устраиваем шумных вечеринок.
Кот - просто норм.
Лайк, шер, репост.
Нашедшему - винишко и пирожки.