Настройки поиска

Архив: 46 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Сниму квартиру в Наро-Фоминске срочно! Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
6 месяцев назад
Срочно сниму комнату или квартиру не дорого. Писать в личку
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 месяцев назад
Ищу квартиру от собственника, район Шибанкова, Весна
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 месяцев назад
Летние съёмки - какие они?    Обычно - жарко  Вернее жарко мне и родителям, а ребенку очень даже хорошо )) и хотя у меня есть кондиционер - во время съёмки я его не включаю, чтобы ребенка не продуло. Так что одеваемся очень легко!!! и лучше отсняться утром, по холодку )))    Хотя и в другие сезоны у меня в студии тепло. Даже когда ещё не топят ))) Так что жду вас!!!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
10 месяцев назад
Обалденно когда ты можешь совместить командировку с отдыхом С жильём в этом районе напряжёнка, но это и к лучшему, у нас получилось снять домик на природе у пруда. Никакая квартира или гостиница не сравнится,особенно когда температура +30Место очень колоритное. База отдыха находится далеко от городов и посёлков Здесь есть все для жилья и отдыха, ну и естественно баня
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Всем привет! У меня вопрос не по теме,  но буду благодарна, если у кого то есть  какая нибудь информация или можете посодействовать. Может кто то сам из Санкт-Петербурга или может есть знакомые в Питере, может кто сдаёт квартиру в Петроградском районе, моя девочка лежит в онкологии, больница находится на Рентгена 12. Им с мамой бы найти что то поближе к ней на 2-3 месяца найти. Бабушка приедет с младшей дочкой, будут меняться с мамой на время, и жить,  а потом может на дневной стационар их переведут. Пришли результаты пункции после курса химиотерапии, хуже, чем ожидалось,  поэтому теперь думают о пересадке мозга и везут младшую дочь туда для забора анализов..  вот ищем ,где пожить, какое то время. Буду благодарна, если у кото то есть квартира на примете. Или кто то может сможет помочь материально.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Дорогие, прекрасные женщины Наро-Фоминска! Весна-время пробуждения природы, обновления жизни! Сейчас как никогда важно позаботиться о себе, своём эмоциональном состоянии, своих желаниях.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Хочу с вами обсудить тему измены и её присутствие в семейных отношениях
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
А что если бы мы не умирали пока не закроем все свои "хотелки"? Мне кажется тогда я жила бы вечно. Потому что помимо 3-х папок в телефоне с тем, что я хотела бы снять, у меня есть ещё целая коробка этого. Реальная большая коробка с надписью "Снять как-нибудь". Там пузырьки, которые можно красиво разбить, просроченный крем, который можно размазать, деревяшки пало санто, которые красиво дымят и ещё тонна подобной фигни. А что если в конце жизни, кто-то сверху посмотрит на все это и скажет - Рано. А ну ка, иди доделывай!
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
1 год назад
Ребята срочно кто сдаёт квартиру на длительный срок напишите В ЛС СРОЧНО
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Ребят. Нужна срочно квартира на съем. Для нас. Есть у кого кто сдает?
Архив
Фото пользователя Stas
Stas
2 года назад
Нам центр УЮТ сегодня годик! За этот год сделали немного ни мало, а около 30 человек не замёрзли на улице, примерно 20 человек изменили образ жизни, а также около 20 человек бросили вредные привычки! Сейчас на УЮТЕ проживают проживают 13 человек! Вообщем жизнь продолжается и кипит! Спасибо огромное тем кто принимает участие в жизни этих людей! Ну и не могу не обратиться к вам за помощью! Так сложилось что нам в течении трёх дней нужно найти жильё, а соответственно и финансы! Если у вас есть знакомые кто сдаёт трех комнатную квартиру или дом, дайте пожалуйста нам знать! А также помогите нам собрать 60 тысяч рублей! Да хранит вас Господь Карта для финансовой помощи 5469380107955238 Андрей Николаевич Д. «раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. Книга Пророка Исаии 58:7. Библия!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Друзья,возможно кто-то сдает квартиру в Санкт-Петербурге?!сниму на 1.5мес,конец марта-апрель.
Архив
Фото пользователя Liana
Liana
2 года назад
СРОЧНО Семья с двумя детьми и щенком маленькой породы снимут двухкомнатную квартиру стоимостью до 28000 рублей в сумме. Район пешехонова/шибанкова в идеале, но не принципиально. Заезд до конца января - край! Ответственность, чистоту и своевременную оплату гарантируем!!! Большая просьба! Мы ищем чистую, сухую, ухоженную квартиру. Не обязателен евро - ремонт, но обязательна чистота! Жить будем с детьми и если в вашей квартире тараканы, клопы, или нечто тому подобное, пожалуйста, говорите об этом сразу! Чтобы не было недоразумений и потерянного времени. Заранее благодарю Звонить в любое время по тел.номер скрытЛиана
Архив
Фото пользователя Nargiza
Nargiza
2 года назад
Сниму квартиру в районе Куркоткина,либо Пешехонова.
Архив