Любителям ночных фотофейков посвящается. Друзья! Я делаю небольшую фотосессию 3-10 кадров, обрабатываю её в лайтруме для ии на телефоне и в ближайшем будущем на компьютере. Далее мы можем использовать ии для создания бесконечного количества образов. Качество вы видите сами.
Раньше , да и сейчас, надо согласовать время, сделать макияж, причёску, выбрать студию, придумать локацию, отснять 200 кадров, отсортировать, выбрать штук 30 отфотошопить, отдать заказчику, и запросить цену.
Сейчас все более творчески и быстро. Я не снимаю соседку в кустах, я делаю качественные исходники, пишу как писатель живые промты, они накапливаются, и на каждый промт мы имеем несколько вариантов. Сплошное творчество, кайф. Единственное, что нас ограничивает - это наше воображение. На снимках чудесная Юлия. Пишите обратную связь.