Сниму квартиру 1-2х комнатную,в Кузнецком или Центральном районе в пределах 7-9т.р. в месяц! Чистоту,порядок гарантирую!
За репост огромное спасибо!
Архив
Джулия
9 лет назад
Предлагаю: Арендую (сниму) квартиру за 8500₽. Смотри подробности в приложении Юла!
Архив
Полина
9 лет назад
Сниму квартиру недорого, в пределах 8000 ...
Архив
Павел
9 лет назад
Привет друзья, надеюсь мне кто-нибудь поможет. Ищу студию или 1к квартиру в данном районе города ТОМСК. Буду счастлив если какой-нибудь Томич у меня в друзьях откликнется, или кто-нибудь ему поможет меня найти.
Архив
Дарья
9 лет назад
Ребятушки, кто-нибудь сдает 1-к-квартиру? Пишите в лс
Архив
Александр
9 лет назад
Сниму квартиру!
Ищется хорошая 2-ух комнатная квартира в Центре Новокузнецка!
Для хороших, воспитанных взрослых людей!
Репост друзья!
Архив
Наташа
9 лет назад
Срочно.сниму 2-х комнатную квартиру,кузнецкий или центральный район!
Архив
Мария
9 лет назад
Новокузнецк! Друзья, срочно ищу квартиру для себя. Репосты, пожалуйста!
Порядочная, платежеспособная семья из двух человек+воспитанный кот снимут хорошую полностью укомплектованную квартиру в Центре города. Подойдет, как большая однешка, так и двушка, главное не советская.
Здоровенное спасибо за лайки и репосты)))
Архив
Аня
9 лет назад
Всем привет!) ребят, ищу съёмную квартиру либо однокомнатную, либо двухкомнатную. Может кто сдает или от знакомых слышали,что ищут жильцов)буду очень благодарна за помощь) через агенства не предлагать!!! Сюда захожу редко,так что пишите в лс,либо на номерномер скрытзаранее спасибо за помощь)
Архив
Anya
9 лет назад
СРОЧНО!Кто сдаёт квартиру в любом районе города,готова заехать в ближайшее время!!!
Архив
Надежда
9 лет назад
Может кто сдает квартиру 2 ку в пределах 10000 тысяч вместе с комунальными?
Архив
Julia
9 лет назад
Ребят, скажите кто нибудь сдает квартиру ну или может знакомые?)))очень надо моей мамедо марта-мая примерно. Однешку в центре, с мебелью
Ищу квартиру срочно !!!!! Кто сдаёт, нужен центральный район
Архив
Артём
9 лет назад
Москва, ребятушки, кто-нибудь сдает квартиры? Нас два человека. Не пьем, не курим... да совсем... да такое бывает.
Из домашних животных хомяк.
Ищем однокомнатную квартиру или студию в пределах 27 000 в месяц.
Кто репостнет того люблю (кто не репостнет того тоже люблю, но сделаю выводы)