Настройки поиска

Архив: 40 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Nadya
Nadya
9 месяцев назад
С 1 августа по договору сдается 1-комнатная светлая, уютная квартира в историческом центре Полоцка на берегу Двины. В квартире сделан свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Тихие соседи, небольшая коммуналка. 400 рублей+ коммуналка. Все вопросы только по телефону, комментарии не читаю. +375298114016. Репост сделан
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
10 месяцев назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в Браславе для отдыха, 30 рублей с человека в сутки. На время Фестиваля уже занята. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
11 месяцев назад
«Гугл, что за порода Сипсы?» Прикиньте, уже в который раз мне говорят, что после моих сторис ищут в нете инфу про породу собак Сипс Я рили настолько привыкла к этой одной на двоих кличке , что забываю - о ней знаю только я. Сипс - это прозвище парня Лели из сериала «ДеФФчонки». На слух «Сипс» - это что-то маленькое и миниатюрное .А тут «карманный» парень Лели огромным как шкаф Меня это умиляло. При рождении щенки Бони поручили имена Фест (первый) и Лайф (жизнь) - первая жизнь. И каждый из троих откликался на свое имя. Как то во время игры я крикнула Сипсы и все трое одновременно бросились ко мне наперегонки через всю квартиру. С тех пор так и повелось: когда мне нужен кто-то конкретно , я называю его имя. А если зову обоих , то общим словом Сипсы. P.S. Я тоже погуглила Sips (Сипс) в переводе с английского - глотка. А в словосочетании “sips of tea “ обретает смысл «глоткИ чая». А я чаеманша с детства И есть, оказывается , мультяшный герой Сипсик. Очень часто я так называю Лайфа без Бони.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
Сдам 2х комнатную частично мебелированую квартиру в г.Новополоцк на длительный срок.+375292816827Игорь
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
1 год назад
Сдам 2 комнаты на длительный срок в старом доме ,вода холодная,туалет,общая кухня.Цена 150 бел.руб.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
1 год назад
О, осознание приходит, что проигрыш станет их концом. Ну. А "если нам конец, то и вам, россияне и беларусы и остальное человечество, тоже конец", утверждают они... Сколько ж людей готовы убить эти трусливые жополизы? А придут за ними их же хозяева, чтобы сделать виновниками. А я говорил в самом начале войны - русские не сдаются и огромная ошибка была напасть на украиноземельцев, где множество русских жили свободно.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Сдам 3-ех комнатную квартиру (всего 4 комнаты, одна комната закрыта с личными вещами) по адресу Якуба Коласа дом 26. Квартира очень теплая, полностью меблированная с рабочей бытовой техникой. Соседи хорошие. В шаговой доступности: детские садики, школы, магазины, аптеки, река Западная Двина. Фото по запросу предоставим. По всем вопросам писать/звонить по Вайберу или Вацап на номер +375297198855 Ольга Васильевна. (Репост сделан)
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
1 год назад
Ребятушки, прошу внимания! Срочно! Сдаю квартиру в Новополоцке. За чисто символическую сумму + к/у. В квартире недоделан ремонт. Со всеми вопросами и деталями строчите в личку.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
СДАЁТСЯ РАБОЧЕЕ МЕСТО ДЛЯ БЬЮТИ МАСТЕРА В СТУДИИ КРАСОТЫ Г.НОВОПОЛОЦК Возможно переоборудовать под маникюр и педикюр)) Писать в Директ!
Архив
Фото пользователя Varya
Varya
2 года назад
Сдам просторную 3-ех комнатную квартиру в новом спальном районе по договору аренды. Ремонт частичный, 6 раздельных спальных мест, стиральная машина, душевая кабина, телевизор, wi fi, два холодильника, микроволновка. В шаговой доступности магазин Санта, остановка "8 микрорайон", во дворе велопарковка, в подъезде камеры, тихие соседи. Срочно, по цене договоримся.
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
2 года назад
Сдам 2-хкомнатную квартиру(без мебели) на длительный срок в новополоцке,район больничный городок.250р+кварплата.+375297180606.Репост сделан.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 года назад
Чем больше я узнаю мужчин - тем навязчивее мое желание не зависеть ни от одного из них никогда. Я не умею смиряться и никогда не понимаю, ради чего мне сдавать свои позиции. Ради того, чтобы у меня дома жил мужчина, ради секса и починенного компьютера? Этого слишком мало. Ради того, чтобы переехать к нему и разрываться между своими делами и борщем/оладьями/салатом? Это слишком сомнительное удовольствие. Ради статуса и якобы полноценного жизненного набора? Это слишком переоценено людьми. Ради поддержки и глубокого взаимопонимания? Это слишком редко встречается, а надкусывать каждого, чтобы проверить начинку - слишком тяжело. А потом понимаешь, что любовь - это тоже дар, это как повезет, и не бывает так, чтобы все поголовно были счастливыми семьянинами. Кому-то ведь надо совершенствовать мир и заниматься творчеством. А если серьезно, то однажды просыпаешься и понимаешь, что больше ты не хочешь ни любви, ни мужа - хочешь нормальный график, зарплату выше рыночной и чтобы твой ребенок понял как можно раньше, что не в любви счастье.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
3 года назад
Квартира-студия в Будве(Черногория) Предлагаются к продаже две квартиры – студии, расположенные на одном мансардном этаже. Квартиры имеют высокий арендный потенциал, и район расположения – популярен у туристов. Площадь каждой квартиры 32 кв.м. Квартиры имеют панорамный вид на город и горы. Расстояние до моря – 400 метров. Дом оборудован лифтом. Район – Бабин До. Все документы подготовлены к продаже. Очень удобное расположение – рядом с центром Будвы. Популярные пляжи Могрен и Ричардова Глава – в шаговой доступности. Исторический центр – Старый город Будва, а так же, живописная набережная с причалами для яхт – так же, находятся в шаговой доступности. Стоимость одной квартиры — 44.000 евро
Архив
Фото пользователя Raya
Raya
4 года назад
Борис Пастернак Июль По дому бродит привиденье. Весь день шаги над головой. На чердаке мелькают тени. По дому бродит домовой. Везде болтается некстати, Мешается во все дела, В халате крадется к кровати, Срывает скатерть со стола. Ног у порога не обтерши, Вбегает в вихре сквозняка И с занавеской, как с танцоршей, Взвивается до потолка. Кто этот баловник-невежа И этот призрак и двойник? Да это наш жилец приезжий, Наш летний дачник отпускник. На весь его недолгий роздых Мы целый дом ему сдаем. Июль с грозой, июльский воздух Снял комнаты у нас внаем. Июль, таскающий в одеже Пух одуванчиков, лопух, Июль, домой сквозь окна вхожий, Все громко говорящий вслух. Степной нечесаный растрепа, Пропахший липой и травой, Ботвой и запахом укропа, Июльский воздух луговой. 1956 Сергей Виноградов. В доме.
Архив
Фото пользователя Liza
Liza
4 года назад
Жил как-то волк. Он решил навестить братьев свинок, чтобы их съесть. Пришел он к первому домику сдул его, а там никого. Подошел ко второму, дует, а там снова никого нет. Он пролез через окно в третий дом и видит трех братьев на кухне. Они занялись наркобизнесом и варили крек, между делом попивая лин и куря траву. На столе лежал разобранный калашников, а у каждого из них по глоку в кармане. Волк испугался и решил сдать их ментам. В тот момент когда волк полез в карман за мобилой, ему пришло уведомление из тик тока. Свиньи запалили его. Началась пальба, волку удалось шлепнуть одного свина и он погиб. Погибающий свин лежал истекающий кровью на руках у братьев и сказал им из последних сил: - Братья мои, навестите маму и папу, и пожалуйста не забывайте меня. Прошли похороны. Братья продолжили свой бизнес и выкупили тик ток. Они удалили все что былос ним связанно. Ведь они помнили брата и пообещали после его смерти, что покончат с тик током.
Архив