Настройки поиска

Архив: 8 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сдаётся однокомнатная квартира, семье или рабочим, максимум 2 человека. Все вопросы по телефону.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
КВАРТИРА «ЗАХОДИ и ЖИВИ» в деловом центре Анапы ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КОМФОРТНАЯ ПЛАНИРОВКА - Кухня-столовая 9,2кв.м - Комната 24,6кв.м - Душевая комната, совмещённая с санузлом 3,8кв.м - вместительный гардероб КОММУНИКАЦИИ - Центральные коммуникации ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Этаж 4 й из 8-ми - Площадь квартиры 36,8кв.м - Квартира с ремонтом. Мебель ИНФРАСТРУКТУРА - Благоустроенный, обжитой район города. Через дорогу: гимназия, школа, детские сады, Пенсионный фонд РФ, ТРЦ «Красная площадь» - Хорошая транспортная доступность - Развитая инфраструктура – есть всё, что необходимо для насыщенной жизни - Двор тихий и зелёный. Во дворе: детские и спортивные площадки - Рядом с домом: оживлённая прогулочная зона.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Квартира в стиле лофт в самом центре. Квартира не даётся лицам не достигшим 18 лет и в состоянии алкогольного опьянения. Заселение только при наличии документов. Цена в будни 1500, выходные/праздничные 1800. Возможно заселение на долгий срок(обсуждение при встрече)
Архив
Фото пользователя Antonina
Antonina
3 года назад
Сдаю однокомнатную квартиру в центре Ростова -на-Дону.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
ПРО СТАТИСТИКУ. В НОВОШАХТИНСКЕ ЛЮДИ МОГУТ ПРИНЯТЬ ЖИТЬ,ДО 2/3 ДАЖЕ В ЖИТЕЛИ ЛЮДЕЙ АРМЯНСКОЙ И ПРОЧИХ НАЦИЙ,С ИХ РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНСТВОМ "ТУРИСТОВ". МОГУТ ПРОДАТЬ,ОБМЕНЯТЬ И СДАВАТЬ ПОД КВАРТИРАНСТВО,С ЦЕЛЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫКУПА ЭТОГО,НАПРИМЕР ЖИЛЬЯ. ВСЕ,ПО КУРСУ ДОЛЛАРА. КАК У ВСЕХ,ТАК И В "НОВОШАХТИНСКОМ СВИНОСОВХОЗЕ".
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
6 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в Новошахтинске т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Сдам квартиру на длительный срок с мебелью порядочной семье. Все у условия, центральное отопление, газовая колонка, стиральная машинка, холодильник. Квартира тёплая, светлая, не угловая. Район Новая Соколовка, ул. Парковая, 42. Телефон: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сдаю квартиру 1 -ную,в пос.Западный.На длительный срок.Цена:4000+ коммнул.услуги.ЗВОНИТЬномер скрытЕкатерина
Архив