Любимые и дорогие знакомые и друзьяВопрос такой: Никто не сдает квартиру или не ищет поселение?! =) пожалуйста, вопрос срочный! =) в личку. Заранее спасибо! =)
Архив
Олеся
9 лет назад
Срочно сниму комнату в северной части города!!!
Архив
Елена
9 лет назад
Кто-нибудь сдает комнату в капиталке на южной части города?
Архив
Марита
9 лет назад
Сниму комнату
Архив
Анастасия
9 лет назад
Пермяки и пермячки, есть предложения? Знакомые мои ищут жилье.
Архив
Мария
9 лет назад
Анон.
Сниму комнату в общежитие ( можно и в деревяшке) ! Если кто что знает , напишите в комментарии кому звонить и писать , заранее спасибо )
Архив
Наталья
9 лет назад
Девушка с ребенком снимет комнату в северной части города с 16.10, 15000 тыс.руб. все включено! Обращаться в личку!
Архив
Ведамира
9 лет назад
ДОРОГИЕ МОИ))
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ!
Я ищу 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге для двоих девушек - чистую, светлую, аккуратную и уютнуюдля себя и моей знакомой) на 2-3 месяца (до нового года)
Очень нужна уже в ближайшие дни!
За РЕПОСТ буду премного вам БЛАГОДАРНА!
Архив
Кристина
9 лет назад
Срочно сниму комнату, юг, центр, все включено, до 20 тыс
Архив
Сергей
9 лет назад
СРОЧНО!!!
МАТЬ И СЫН 5 ЛЕТ.СНИМУТ КОМНАТУ,ЮГ,Р-Н САДИКА "РУСЛАН"...
ИНТЕРЕСУЕТ КОМНАТА С НЕОБХОДИМОЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТ.ТЕХНИКОЙ...
ЦЕНА ДО 16 000 РУБ.ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...
Архив
Касум
9 лет назад
Ребята, есть у меня в друзьях люди или ваши знакомые кто сдаёт комнату на длительны срок? (Новый Уренгой) Напишите мне в ЛС, очень нужно!
Архив
Наталья
9 лет назад
Девчонки!может кто-нибудь сдаёт квартиру на Южке?!?пишите в личку
Архив
Мария
9 лет назад
СРОЧНО! ОРГАНИЗАЦИЯ СНИМЕТ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!
Т.номер скрытТ.номер скрыт
Архив
Наталья
9 лет назад
Друзья, выручайте! Очень надо снять однокомнатную квартиру близко от метро Автово, можно соседние станции, важно - близко от метро!!! Жить мы в ней планируем долго. Мы - это студент спортивного ВУЗа, иногда мама студента и маленькая сестенка которая, к сожалению, большую часть времени вместе с мамой проводит в больнице! Мы верим в жилье около метро, ну а вдруг, мы найдем чистую квартиру с мебелью и будем в ней жить-поживать и добра наживать! И вас благодарить!
Архив
Эрнст
9 лет назад
ACHTUNG!
Уважаемые друзья, товарищи, знакомые!
В общем в городе Новый Уренгой ищу гараж с отоплением исключительно для размещения ударной установки и музицирования.
Не нужны ни навороты, ни какие-то гиперудобства, нужно лишь отопление, электричество и минимальный комфорт за разумную плату, само собой.
Никакого дебоша, только музыка!
Кому нетрудно, репостните или подскажите, может есть какие знакомые, кто сдаёт на нормальных условиях.