Настройки поиска

Архив: 74 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 месяца назад
Power Yoga-это функциональная тренировка, направленная на увеличение гибкости и вытяжение позвоночника. Асаны объединены в плавные модули, абсолютно доступные для человека с любым уровнем физической подготовки, сопровождаются осознанным дыханием, что благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, успокаивает ум и сознание, за счет усиления кровотока мягко массируются внутренние органы. Power Yoga дает возможность достичь крепости тела, стабильного ума, ясного мышления, а также снять усталость и успокоить нервную систему. Есть 3 свободных места на занятия Power Yoga, Пн, Ср, Пт - 17:00 @fitnessctudio_style_orsk (ул. Станиславского, 32А) [club85059658фитнес студия"STYLE" Орск ул.Станиславского32А]
Архив
Фото пользователя Radik
Radik
4 месяца назад
Сниму 1 комн.квартиру с мебелью (Центр)
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
4 месяца назад
Есть у меня тут друзья из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга? В марте и апреле планирую посетить эти города по работе=) Возможно, возьму с собой детей и задержусь там на пару дней дольше, чтобы посмотреть достопримечательности (уверена, что они есть). Старшую точно в одну из поездок хочу пригласить. Напишите, плиз, ваши рекомендации — что можно посетить из знаковых мест и где лучше остановиться! Может, кто жилье сдает?! Так я с радостью сниму у знакомых людей, чем у чужих) А еще пишите в комментариях советы и лайфхаки по путешествиям!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 месяцев назад
Я напоминаю это именно вам — ТЕМ, КТО СДАЕТ САМ и ТЯНЕТ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Мои девочки уже давно все сдали и заняты другими задачами. И нам неважно, будет ли тех.сбой, интернет работать, больничный, отпуск... потому что мы все делаем заблаговременно! Чтобы никакого форс мажора не случилось в последний день. Это очень важно!
Архив
Фото пользователя Aziza
Aziza
9 месяцев назад
16 августа - АРБУЗНЫЙ ФОТОДЕНЬ! Устройте своим деткам фотосессию, где они также смогут полакомиться вкусными арбузами! стоимость - 2300р 20 минут. за 20 минут можно отснять двоих детей из одной семьи. Вы получите 60-80 красочных и веселых фото Бронь места - 800р.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
11 месяцев назад
Чем хорош год, когда никто из учеников не сдает экзамены? Отпуск начинается раньше. Впрочем, минусы тоже есть. Все-таки я привыкла к экзаменам, и даже рада тому, что на следующий год ОГЭ будет 100% И небольшое выгорание к концу года я тоже с этим связываю - в прошлые годы мне было не до этого. Выдыхала только тогда, когда узнавала последний результат. К счастью, результаты позволяли )) В этом году список учащихся заметно "помолодел" - такого количества детей из начальной школы, как в этом году, у меня не было давно. Наверно, с тех пор, когда выпускники прошлых годов как раз и были в началке. И знаете, это тоже здорово! Когда ребенок начинает читать, понимать, писать и говорить - это же чудо! Даже мысли были, что, может, ну их, эти экзамены. Почему бы не работать только с начальной школой? Но, все же, мне интересно со всеми. Поэтому одно в новом учебном году точно не поменяется - я по-прежнему буду работать с детьми школьного возраста, все классы. И ВПР, и экзамены - куда ж без них.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
11 месяцев назад
Срочно нужна квартира. Кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя ひとり
ひとり
11 месяцев назад
кароче ловите недорисунок! и удачи всем кто сдаёт ЕГЭ!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
сниму квартиру на длительный срок, молодая пара С КОШКОЙ, в центре, поближе к васнецова.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Зима пока не сдаёт свои позиции, а уже завтра начинается масленая неделя. Значит будут блины и горячий крепкий чай с травами и вареньем). Интересно, кто какие начинки готовит к фаршированным блинам? февраль 2023 г. Орск
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Квартира-студия, 23,5 м², 3/17 эт. в аренду Екатеринбурге Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
1 год назад
Сколько стоит снять квартиру в Оренбурге, Орске, Актюбинске... Турции и Грузии? Урал56.Ру сравнил цены : Урал56.Ру. Новости Орска, Оренбурга и Оренбургской области.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Кто я и чем могу тебе помочь?
Архив
Фото пользователя Seva
Seva
1 год назад
Срочно !!! Кто сдаёт 1-2 комн квартиру район с Васнецовы до Комсомольской, район рынка Авангард Напишите , пожалуйста, в лс
Архив