Настройки поиска

Архив: 10 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Lyubasha
Lyubasha
5 месяцев назад
Прекрасная скидка!!! Заплетись всего за 5000р СЕ КОСЫ В наличии только один комплект Безопасно для ваших волос Плетение через брейды (каркас из ваших волос) Длина комплекта 50см Время плетения 4 часа Срок носки 3-5 недель Цена всего 5000р Ваши волосы должны быть не короче 10см Снять причёску можно самостоятельно Все работы нашей студии можно посмотреть и выбрать вот здесь [club211259738Первая студия афроплетения в Озёрах]
Архив
Фото пользователя Svetik
Svetik
1 год назад
Ребят подскажите может кто сдаёт квартиру или дом на время паводка. Напишите в личку.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
Сегодня День Рождения отмечает мой лучший друг - Мих Мих ))) Общительный, любознательный, активный, ни когда не сдаёт своих позиций, умеющий радоваться жизни как никто ))) Имениннику желаю крепкого здоровья, расти мужественным,образованным человеком, быть надёжным другом и патриотом своей страны . . .
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
А вы знали, что слово “донор” произошло от латинского “donare” — дарить? Всероссийский день донора – это праздник всех тех, кто дарит свою кровь нуждающимся в ней. Теме добровольного донорства было посвящено занятие в отделении социальной реабилитации, которое провела с получателями медсестра Полина Зуевская. Всероссийский день донора, учрежденный в России в 2007 году, отмечается 20 апреля и относится ко всему направлению донорства. Это праздник не только тех, кто сдает, но и тех, кто им в этом помогает: врачей-трансфузиологов, медсестер, ответственным за подготовку компонентов и их хранение и многих других. Как появился этот праздник, почему быть донором нужно, важно и полезно, и какие бонусы можно получить, влившись в их ряды, именно об этом узнали получатели социальных услуг, а также смогли ответить для себя на один вопрос: «Хотели бы вы стать донорами и помочь людям?». Свои ответы ребята выражали в форме сердечек, нарисовав их рядом с тем вариантом, который кажется им наиболее подходящим. А вы готовы стать донором?
Архив
Фото пользователя Rostislava
Rostislava
4 года назад
Снять в аренду квартиру Озеры центр за 13000
Архив
Фото пользователя Anya
Anya
4 года назад
Сниму срочно 1-комнатную квартиру на длительный срок.Кто сдает пишите в лс
Архив
Фото пользователя Likusik)
Likusik)
7 лет назад
Срочно! Ищу квартиру в Рязани!! На месяц 2 девушки С 4.10 по 30.10 Агенства не интересуют
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Снимем комнату в д.Тарбушево или д.Речицы
Архив
Фото пользователя Ростислава
Ростислава
7 лет назад
Снять в аренду квартиру Озеры Микрорайон-1 за 8000
Архив
Фото пользователя Ростислава
Ростислава
7 лет назад
Снять в аренду квартиру Озеры центр города за 15000
Архив