Если иностранец решил жить и учиться, работать в нашей стране, то он должен пройти собеседование по русскому языку.
в процедуре ОГЭ это тоже происходит
Плюс к этому, он должен сдать свои биометрические данные
в процедуре ОГЭ это тоже происходит
...
Видя опыт, как школы смешивают обучение здоровых и нездоровых детей и учат их по программам нездоровых, присваивая им этот статус на выходе.
Смею предположить, что в этом перевёрнутом мире возможно
смешать мигрантов с немигрантами и сделать всех мигрантами, присвоив им этот статус.
Как вывод, всех пустить на постановку цифрового клейма , а именно снятие биометрических данных.
И делать это беззаконие под видом закона.
В случае отказа получения клейма - им будет отказано в работе, жилье , образовании и других благ.
...
Господи, спаси и сохрани
Других слов у меня сейчас нет.
Всем воли и силы Духа.
Ибо начинается праведный бой за свободу ЕГО через суть и сущее каждого человека.