Я учитель, врач,повар, психолог…
Зубная фея, Дед Мороз.
Я третий раз учусь в школе и пытаюсь получить третий и четвертый диплом.
Я сыщик в пределах квартиры.
И да, я умею воскрешать рыб!
Могу в бикини проплыть там, где затонул Титаник.Я не сбавляю скорость, не сверяюсь с навигатором,не ищу объездные пути, не беру гида.
Иногда, бывает сдаю назад или вообще кардинально меняю направление.
Спасибо вам дети за моё умение жить!
Девочки, Мамы вы лучшие!
Вы все волшебницы!
С нашим праздником