Настройки поиска

Архив: 99154 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Елизавета
Елизавета
3 недели назад
Здравствуйте Срочно сниму комнату до 12 тр в месяц без залога и комиссии. На месяц или чуть меньше. Девушка 27 лет гражданство Украины
Архив
Фото пользователя Орешник
Орешник
3 недели назад
Ищу жилье Пирет 1 мужчина 36л водитель
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
3 недели назад
Всем привет! Мы пара 23 и 33 года, без детей, животных, без вредных привычек) ищем квартиру в Питере на 3 месяца! Сами живём в Азии в зимнее время, оба удаленщики
Архив
Фото пользователя Арстан
Арстан
3 недели назад
Всем привет! Меня зовут Арстан, мне 26. Ищу квартиру-студию или однушку, желательно в районе следующих станций: Парнас, Проспект Просвещения, Озерки, Удельная. Если квартира в другом районе, но недалеко от метро, могу рассмотреть тоже. Также рассмотрю варианты сожительства с кем-нибудь, нечасто выбираюсь из дома и особо знакомых нет в Питере, так что мне бы пошло на пользу снимать с людьми. О себе: гражданин РФ (родился и вырос в России), работаю удаленно, стабильный заработок, очень чистоплотный, аккуратный (перфекционист), домашний, вечеринки не устраиваю, не курю, детей и животных нет. Бюджет: 30 + К/У #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
3 недели назад
может кто ищет временное жилье? пишите! договоримся только девочки
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
3 недели назад
Ищу квартиру/студию на лето (с 05.06). Приезжаю по учебе и работе. Со мной ребенок (2 месяца). Район проживания любой, главное НЕ за КАДом и с близкой транспортной доступностью. По оплате: до 30-35тыщ. Буду очень рада вашим предложения. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
3 недели назад
Мы с котом ищем комнату на длительный срок недалеко от центра. Приезжаем в 20-х числах июня, бюджет — 15-17+ку. Котик очень хорошо воспитан и всегда ведёт себя знатно, поэтому не доставит проблем. Думаю, что он сможет за меня поручиться. О себе: работаю удалённо в ночную смену. В основном пишу, разговариваю редко и не громко, так что это не должно помешать соседям. Гостей не вожу, вечеринок не устраиваю, музыку слушаю только в наушниках. Предложения в лс. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Петр
Петр
3 недели назад
Сниму комнату в Санкт Петербурге. В 15 минутах от метро пешком. 48 лет, работаю автомобильным журналистом, "рукастый", по пустякам не беспокою, делаю сам. Интеллектуальный, интеллигентный. Нравится покой и уют. Пётр. Гражданство Российское. Номерномер скрыт. Благодарю!
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 недели назад
Сниму 3 или 4 комнатную квартиру с мебелью!преимущественно ближе к красной ветке метро! На длительный срок! Порядок и своевременную оплату гарантирую ! Не посредник!!!
Архив
Фото пользователя Mark
Mark
3 недели назад
В начале нового тысячелетия компании "Бомба-Питер" на лейбле "Manchester Files" выходит live-альбом группы аудио-вариант концерта "Ели мясо мужики" на компакт-дисках и аудио-кассетах. Князь: Была идея снять это книжку и под неё сделать живой альбом. Так и получилось. Потом мы решили доработать это дело в студии «Добролёт» и часть песен подчистили, довели до нормального звучания – где-то бас переписали, доработали вокал. Гитары и получили более-менее качественный продукт.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 недели назад
Кто сдает ОГЭ ? Прочитайте!
Архив
Фото пользователя Yaroslav
Yaroslav
3 недели назад
ЖКХ, вы что творите!? Постоянно слышу одно и то же: коммуналка становится всё неподъемнее с каждым годом. Особенно для пенсионеров, студентов, молодых семей и тех, кто только начинает самостоятельную жизнь. Купить или снять квартиру в Петербурге – уже роскошный максимум, а после оплаты ЖКХ у многих остаются деньги буквально «на дожить до зарплаты». И непонятно, за что мы платим? При этом тарифы снова собираются повышать: сначала больше чем на 11%, потом ещё почти на 9%. И это на фоне изношенных труб, убитых подъездов, постоянных аварий и управляющих компаний, которые работают только по принципу сбора денег. Долги россиян за ЖКХ, вы просто вдумаетесь, уже превысили 400 миллиардов рублей! Это не от хорошей жизни. ЛДПР требует жёстко менять ситуацию: вернуть сферу ЖКХ под контроль государства, повышать тарифы не выше инфляции, лишать лицензий недобросовестные управляющие компании и главное, вернуть гражданам переплаченные миллиарды рублей!
Архив
Фото пользователя Герман
Герман
3 недели назад
Пара ищет студию или однокомнатную квартиру на юге города . М34, ж36 . Оба работаем, не пьём, не курим, без животных .Бюджет — до 25 000 рублей в месяц. Пишите в личные сообщения !(прошу не писать если вы агент или предлагаете вариант в других районах кроме указанных станций )
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
3 недели назад
Через месяц буду снова сдавать однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Большевиков, Дыбенко. Стоимость 25т.р.+ ку. Пишите, если есть вопросы и желание снять уютное гнёздышко
Архив
Фото пользователя Dianthus
Dianthus
3 недели назад
Привет! Мы молодая пара — 23 и 27 лет — очень ищем своё уютное гнёздышко в Петербурге на долгий срок
Архив