В моих фокусах сплошная объективность
Акцент на чувствах , скомпанованные мысли
Диктую.
Записывай.
Тут надо глубже копать,
Ведь я всю душу отдал в эту не нужную память.
Листы эти смять бы..
Ты глянь-ка , умею быть честным и пьяным,
И спеть это заного
Нет, не устал ещё.
Я в этом надолго, чтобы путать тебя постоянно
Нет, мне не помогут.
Я честен в стихах, и может увидишь меня в новостях ?
"Там какой-то безумец сегодня сальто сделал,
С десятого этажа по-моему, отъебал систему"
Ведь так сжали стены.
Поэта искушает смелость .
Я как будто вижу тебя тут, за час до полёта в комнате
Ты уникально не поддельно смеялась, а у меня будто цель одна - тебя не запомнить.
Но сдаюсь.
Так медленно, так точно
Я боюсь.
Пусть гибну, пусть без тебя, пусть сволочью.
Я пою , но боюсь.
Ведь как я никто не сумеет помочь тебе.
Нас не запомнило лето,
Осень дождями в захлëб,
Зима заметает всё это,
Весна обнулит этот счёт.
Ты забудешь? Я счастлив.
Только сжигай окончательно солнце.
Ведь ты лишь участник.
Одна лишь из тех, кто меня поменял.
До и после.