Настройки поиска

Архив: 601 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Igor
Igor
1 месяц назад
СГТУ 25.03.2024 в 15.00 оффлайн мероприятие! Ссылка для участия,будет позже! Скажите абсолютно ВСЕМ кто сдаёт ЕГЭ по информатике! Ваш Steacher Пишите, звоните!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 месяц назад
ИЩЕМ с клиентами комнату в коммунальной квартире. Желательно в центре) Желательно немного соседей) Желательно не дорого) Желательно с ремонтом) А так рассмотрим любой вариант)) #коммуналка #риелтор
Архив
Фото пользователя Ilona
Ilona
1 месяц назад
Есть те, кто сдает квартиру?!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
В ЕГРН будут заносить всех имеющих право пользования жильем Сведения о членах семьи собственника квартиры, в том числе бывших, будут заносить в Единый государственный реестр недвижимости. Это поможет избежать спорных ситуаций после покупки недвижимости. Такой правительственный законопроект Госдума приняла в первом чтении. Сегодня в соответствии с Жилищным кодексом все члены семьи собственника квартиры имеют право пользоваться помещением наравне с ним и теряют такую возможность при разводе, если нет никаких дополнительных соглашений. Но если бывший член семьи по каким-то причинам не может приобрести или снять себе другое жилье, то на основании решения суда за ним сохраняют на определенный срок возможность остаться на прежнем месте. Если в этот момент квартира будет выставлена на продажу, новый собственник может и не узнать, что купил квадратные метры с таким обременением, ведь сведения о нем не вносятся в ЕГРН.
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
2 месяца назад
Предлагаю снять 3 х комнатную квартиру возле Цирка . Мирный переулок . Хорошее состояние . 30 т
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 месяца назад
ВАНГА В Болгарии жила старуха Ванга, Не так давно она в Болгарии жила, Однажды молния ударила беднягу, Но не простая молния была! С тех пор, изрядно Вангу покалечив, Та молния способность ей дала: Лечила Ванга, как врачи не лечат, Предвидеть стала все грядущие дела! Предвидела что президентом станет Ельцин Что цены в магазинах подрастут: Подорожают сахар, соль, хлеб, мясо, перцы, И обесценится людей простецких труд! Зато как на дрожжах пойдут расти налоги, И олигархи станут баснословно богатеть И будут притеснять несчастных и убогих, Пока их не спасет от притесненья смерть! И умирая вдруг сказала вещая старуха, Что стану я как Пушкин знаменит, И у меня пошла в стихах движуха, И мне писать никто не запретит! Я славы ожидая, сочиняю, не ленюсь, Пишу я про серьезные дела и про забавы, Лечить и ванговать усердно я учусь, Здоровья всем желаю, а поэтам — славы!
Архив
Фото пользователя Fotograf
Fotograf
2 месяца назад
Хочу снять в этой студии классный гламурный образ , жду вас!
Архив
Фото пользователя Lida
Lida
3 месяца назад
Студенты С Г МУ кто сдает экзамены.Желаю удачи.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
3 месяца назад
Сниму комнату или кв, в Заводском районе, может кто то сдает или знакомые Ваши .пишите.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 месяца назад
С этим фото связана детская травма. Стер коленку в беге по асфальту. Носил колготки, как все тогда носили. Пластырей тогда не было. Бинтовать не стали. Короче, колготки присохли к ноге,пропитавшись кровью. Мать пыталась их снять с меня вечером перед сном. Я орал, благо жили мы в частном домике. Орал долго. Мать пыталась аккуратно, но долго. Отцу надоело слушать мой ор. Он плдошел и оторвал все с мясом. Я взвыл, но дело сделано. Позже я прочитал, как Цезарь разрубил Гордиев узел. Вспомнились прилипшие колготки!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 месяца назад
Всем, кто сдаёт сессию посвящается
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
4 месяца назад
Самый лучший канал для тех - кто сдаёт географию! В этом канале подробно описаны карты нашего мира! Подпишись! Ссылка в шапке канала «Интересные Карты»! Также ссылка на телеграм канал в комментариях
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 месяца назад
5 признаков что пора на массаж: Усталость В теле от эмоциональных импульсов появляются зажимы, которые сковывают наши движения. Уже после 1-го сеанса ты почувствуешь улучшение Отечность Соблюдение рекомендаций по водному балансу и пара упражнений помогут закрепить результат после массажа Неприятные ощущения в суставах В классической технике массажа есть приемы, которые мягко снимут напряжение в суставах Напряжение в теле Сильный стресс и долгое нахождение в неудобной позе провоцируют напряжения в мышцах. Во время массажа организм полностью расслабляется и напряжение постепенно проходит Плохое настроение С первых минут клиенты у меня в студии отмечают уютную обстановку и говорят о хорошем настроении
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
4 месяца назад
Кто искал квартиру снять? Вот вариант есть
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
4 месяца назад
А вот это интересно... Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире. Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки. Берегите знаки препинания! А. Каневский.,"О пользе знаков препинания."
Архив