Настройки поиска

Архив: 768 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Друзья! Ищу небольшой дом в районе старого города для съема на длительный срок. Вдруг у кого есть знакомые или друзья кто сдает или знают тех, кто сдает. Откликнитесь по возможности. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
Вот эту хрень я волею данной мне неБесами запретил. И вместе с этим все общины сионистов. Кто знает настоящую фамилию медведева? Я знаю. Не мистер ме и мистер пу а мендель и шаломов. Для тех кто сдает своих и для админов. Вот сдесь как раз сказано, что они с вами сделают потом. Поэтому подумайте, может стоит с наРодом а не с блядями.
Архив
Фото пользователя Gennady
Gennady
3 года назад
Звонок в одесское риэлторское агентство: - Алло! Срочно хочу снять квартиру с порядочной девушкой! С евроремонтом и мебелью, в районе Аркадии, цена не имеет значения! - Прекрасно! У нас до вас есть пара шикарных вариантов. Одно уточнение: порядочная девушка таки ваша или наша?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
НЕ ТОЛЬКО ЗИМОЙ Мне сейчас пришло сообщение, что жаль, что пропустили масленицу, очень нравится и хотели этот образ, жаль, что опоздали.. Выставила в сторис, но оно пропадет и не все увидят, поэтому продублирую здесь и расскажу свою идею, которой горю Красный костюм я хотела именно для студии. Я видела его с печкой, с сеном, с сахарными петушками и мне нравится то, как я реализовала идею, деткам тоже очень нравится фотозона, потому что вкусно. А зеленый костюм я видела именно на природе. И мне хочется именно зелени. В поле ромашек на закате, в зеленом поле пшеницы, в березовой роще. А утята идеально бы дополнили этот образ. Обратите внимание, что на костюме есть желтые элементы Очень жду тепла и выездные фотосессии, это мое самое любимое, шилопопое время.. А еще..все костюмы я купила, чтобы не бегать по прокатам, да и в Симферополе такой красоты и нет, есть народные костюмы, но совсем другие. Поэтому ничего страшного, что пропустили, что масленица прошла, этот образ мы можем снять в любое время и любое время года, идей у меня по реализации много
Архив
Фото пользователя Sabina
Sabina
3 года назад
Сбор ЗАКРЫТ. Ищем ХОЗЯИНА для флоки!!! Максимальный РЕПОСТ. Договорились ещё на один день стационара, Чувствует себя хорошо, в виду отсутствия передержки едет он ко мне в утеплённый вольерчик на мансардный этаж не жилой, ветра там конечно нет, но прохладно. пеноплекс и осби купили в Зуе. Сделаем ещё крышу, но завтра, сегодня не успели. Предыстория: "Собака шла по трассе Таврида, каким-то чудом добралась до деревни Донское, где её и обнаружили. У Флоки перелом голени и в области мошонки всё синее, скорее всего его покусала взрослая собака." Что сейчас: поставили аппарат Илизарова - это значит, что спустя 1,5 месяца можно снять конструкцию и он может жить в вольере или в будке, операция прошла как "по учебнику".
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
6/52 На этой шестой неделе зима вспомнила, что она зима, и замела всё снегом. Местами было -18. Бр-р-р. Отравилась кошка. Судя по всему, крысиным ядом. Я возила её на капельницы, делала ей уколы и прочее, но спасти так и не удалось. Потрясение для всей семьи, особенно для дочери, ведь это была её кошка. Спи спокойно, Пухля, пушистый друг Искали новую съемную квартиру сестре. Я и забыла, как в Симферополе сложно найти жильё. Половину риелторов риелторами сложно назвать, типо "заплатите нам 5-7к, и мы вам скинем несколько номеров хозяев квартир". Остальные варианты или отстой полный, давно не видевший ремонта, или дорого, или в жопе Симферополя находится, или ещё что-то не так. В субботу посмотрели пару квартир, но пока ни на чем не остановились. Будем смотреть дальше. (Если вдруг кто-то знает, кто сдаёт квартиру, желательно возле Центрума, напишите в личку, пожалуйста) Съездила на игру. Соскучилась и по игре, и по ребятам. Хорошо поиграли, выиграли) А, дочь учится играть на гитаре, и у неё неплохо получается. И, что самое главное, ей нравится. #Следуй_за_Штормом #ххх_52 #jp2023
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
3 года назад
Удачи тем кто сдает устное собеседование
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
3 года назад
С удовольствием почувствовал себя зрителем на великолепного шоу Арт-студии MODUS OPERANDI и с ещё большим удовольствием аккомпанировал в составе нашего ансамбля в финальной песне ребятам студии... Друзья, вы показали действительно, ярчайшее арт представление! Браво!.. Места в телефоне было мало, поэтому удалось снять лишь видео финальной песни этого, без преувеличения, красивейшего шоу!.. P.S. "Скоморохи на Ярмарке" и "Всё лето в один день",- рекомендую к посещению всем!..
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
3 года назад
Что делать, когда тебя опустошают, высасывают энергетически, пытаются подавить твою волю, когда каждая твоя клеточка пропитывается плесенью, на протяжении пяти дней в неделю, и на твоё восстановление всего два дня. Решение есть - уехать в незнакомое место, и неважно где это, может лес, горы, море, снять отдельное жильё и никого не слышать. И завтра опять... День сурка!!!
Архив
Фото пользователя Tot
Tot
3 года назад
.Отличным вступлением к жаркой ночи будет сеанс эротического массажа.
Архив
Фото пользователя Igga
Igga
3 года назад
Благодарочку буду носить на пузе как только у нас построят подземный переход. Для исполнения песни Подайте подайте граждане нужна акустика. Впрочем, доволен властями Симферополя, однако хотя бы ещё пять экстрим парков надо сделать. Негоже детям мотаться по улицам. Законы РФ требуют возможности безопасно катать в своих микрорайонах. Командную видеокамеру подарил Ингвар. Сумочка от спонсоров контеста Старосте Киру. Маечка - кому подойдет по размеру, однако надо будет потрудиться. Вытирать влагу с фигур. Или мусор убирать со стадиона, там пока ситуевина непонятная. Задача мне получить ключи от калитки. Тогда если Я открыл - отвечаю. И в необходимое время все по домам и граница на замке. Я изучал пропускной режим на курсах генерального штаба. Много раз был старшим наряда на КПП. Ладно. Сейчас подремать надо. Потом в скейт-парк. Именные наклейки я не раздавал. Наклейки #подсмотреноНиколаевка раздавал для приема гостей, для благополучия всех наших, кто сдаёт комнаты.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
3 года назад
люди привет я андрей Я из 4 класса каждый день меня завтавляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так катигоричен к себе не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье. в Белгороде? в 10 лет я самостоятельный могу 10 тысяч заплатить не считая коммунистские услуги пожалуйсто прошу не хочу я есть ету рыбу у меня аллегрия на селедки папа сказал
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
3 года назад
Сниму жилье Пол дома или дом. По разумной цене. Если есть варианты,пишите в личку. Заранее благодарю
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Добрый вечер!мамочки посоветуйте кто сдает дом,с сауной и с комнатами и хорошем басейном?
Архив
Фото пользователя Violetta
Violetta
3 года назад
Доброго времени суток! Сниму квартиру, студию, дом ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКОВ В центральном районе, жд, москольце, в центре города. В районе 15 тыс. Рублей Без вредных привычек, платежеспособная; Риелторов, агенства НЕ БЕСПОКОИТЬ! Писать в ЛС
Архив