Настройки поиска

Архив: 63 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Katerina
Katerina
1 месяц назад
Сдaётся 2х комнaтная квapтира со свежим ремонтом на длительный сpок. 1мкрн монгора, у фока Надежда. В кваpтире имеeтcя вce нeoбходимое для кoмфоpтного пpoживaния: тв, cтиpальная машина, микрoвoлновая пeчь, хoлодильник, мебeль кaк на фoто. Развитая инфраструктура: детский сад, школа 3 и 4, " Магнит", магазин "Пятерочка", ФОК Надежда, ДК Горизонт, гор.больница. До СНПЗ 10 минут езды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с которой можно уехать в любую точку города. Аренднaя плaта 20000 руб. + оплaта квитaнций(2000-3000р.) Зaлог - 15000р. После приема квартиры при выезде, производится осмотр и проверяется исправность и целостность имущества. При наличии повреждений имущества, сумма возврата залога корректируется соразмерно имеющихся повреждений. ДЛЯ КОМАHДИРOВOЧНЫХ Аренда 30тыс.р.+оплата квитанций (2-3тыс.р). Отчeтныe документы "oнлaйн чeк" HAЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧHЫЙ РAСЧЁТ! Ecть вce для комфортногo пpоживания бригад (постельное белье, посуда и прочее). #снятьквартирусызрань #квартирасызрань #квартираваренду
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
7 месяцев назад
Помните я была в Москве После конгресса мы с девчонками гуляли по городу и я увидела студию танцев с панорамными окнами Мне как видеографу было сложно пройти мимо, я достала камеру, зашла и предложила свои услуги, снять ролик Мне кажется я танцевала вместе с Олей, чтоб видео получилось динамичным и живым, я даже на полу полежала ради удачного кадра И вот что получилось
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 месяцев назад
СРОЧНО СНИМУ 1 К. КВАРТИРУ НА 2-3 МЕСЯЦА. ЦЕНТР, ДЕКАБРИСТОВ, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК. Тел.номер скрытили в ЛС.
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
9 месяцев назад
1-к. квартира, 32 м², 2/5 эт. в аренду Сызрани Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Maximum
Maximum
1 год назад
Думать на английском не так сложно, как кажется. Вы же знаете, что самое важное? Конечно, практика!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Друзья, может кто-то сдаёт, или есть знакомые, у кого можно снять квартиру на 2 месяца? Район Московская/Володарского/Рабочая/Центр. Отпишитесь пожалуйста в лс
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
Ищу однокомнатную квартиру с ремонтом. Бюджет до 2'200'000 руб. Наличные. Районы (Центр, Декабристов, Военный городок, Шанхай, Монгора).
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель. Сверху капнуть каплю своей крови из пальца. Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет, читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз : "Кровь проливаю, себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет. Ключи. Замки. Все дела крепки. " Скатайте из воска шарик, с каплей вашей крови внутри, заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи. Такую защиту снять трудно.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Приглашаю мастеров на контент съёмки в мою студию! Разнообразие фотозон позволит отснять до 50 разнообразных фотографий, которые разнообразят Вашу страничку в соцсетях и привлекут внимание новых клиентов!
Архив
Фото пользователя Detskiy-Sad
Detskiy-Sad
1 год назад
Ребёнок учиться ходить, и постепенно рамки его мира раздвигаются. Из квартиры он выходит в родной двор, а оттуда на улицу, где его подстерегают неожиданности и даже реальная опасность – автотранспорт. Улицы, особенно городские, таят в себе угрозу для здоровья и жизни малыша. Поэтому главная наша задача – с раннего возраста объяснять детям законы дорожного движения. Легче всего усваиваются ребенком правила дорожного движения в игровой форме. Дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Знание и соблюдение правил дорожного движения поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Сниму жилье. Один. Порядок гарантирую.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Balkon
Balkon
1 год назад
Сниму жилье. Один. Порядок гарантирую. т.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
1 год назад
Однажды я потерял ключи. Второй ключ был дома. Жил я тогда один на 4 этаже. Надо было всего лишь зайти к соседу, снять стекло из застекленного балкона и перебраться на мой балкон. Вся проблема была в том, что я был в жопу пьяным. В смысле, для меня это не было проблемой, но это могло стать проблемой для других. Жена соседа сразу отказалась. - Тогда пусть он спит у нас! — сказал сосед. — Не на улице же его оставлять. Это подействовало и соседка разрешила вынуть стекло из рамы. Я перелез на свой балкон и сразу лег спать. Утром я долго искал ключ, а потом вспомнил, что потерял его и попал в квартиру не совсем обычным способом.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Как же приятно
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Сниму 1-2 комнатную квартиру,можно в схт .Писать в личку.
Архив