Настройки поиска

Архив: 72 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Anzhelika
Anzhelika
4 месяца назад
Приглашаем в мир творчества! Друзья! Молодёжная литературно-театральная студия "Образ" открывает свои двери в [club233023091Креативный кластер "ВМесте" СЫЗРАНЬ] Ждём всех, кто мечтает раскрыть свой творческий потенциал, окунуться в мир театра и литературы, и просто найти единомышленников! ВМесте мы напишем книгу, поставим спетакль, снимем фильм, раскроем все секреты законов драматургии, узнаем о тайнах театрального искусства, и это только малая часть того, что мы можем познать ВМесте! Присоединяйтесь к нашей творческой семье! 7 февраля в 14:00 Креативное пространство "ВМесте" Для записи/вопросов:номер скрыт#кластерВМестеСызрань #Образ #ЛитературнаяСтудия #ТеатральнаяСтудия #ВМесте #Творчество #Молодежь #Театр
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 месяцев назад
С НАСТУПАЮЩИМ Новым 2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣ Пусть каждый найдет своё счастье и радость в наступающем году: Тем, кто болеет — крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Безработным — пусть найдем самую любимую и вдохновляющую работу своей мечты! Разлученным сердцам — встречи с родными людьми и вечной любви! Ищущим жилье — своего уютного уголка, полного тепла и света! Стремящимся к успеху — побед и достижения всех целей! Скучающим по веселью — море улыбок, смеха и отличного настроения! Обделённым вниманием — внимания и заботы близких друзей и родных! Чувствующим себя одинокими — верных товарищей и новых интересных знакомств! Нуждающимся в отдыхе — полноценного отдыха и восстановления сил! Желающим учиться новому — вдохновения и успехов в обучении! Спасибо вам за вашу поддержку и тепло, которым вы делитесь в комментариях под моими постами Пусть наша жизнь будет полна добра, радости и гармонии! Встречаемся в Лесное в 21.00
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
7 месяцев назад
Сейчас многие пишут в мессенджерах игнорируя знаки препинания. Зачем эти точки, запятые, зачем прямая речь? Цитаты даже не обосабливаются кавычками, а вопросительные и восклицательные знаки не используются принципиально. На самом деле, зачем?.. "Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире. Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки. Берегите знаки препинания!" Александр Каневский
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
10 месяцев назад
Кто нибудь сдает 2х комнатную квартиру. Район Монгора 3-4 мкр. По адекватной цене . Буду очень благодарна.
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
10 месяцев назад
Радоваться рано . Система просто так своих не сдает. Своих она провожает "на заслуженный отдых" по- состоянию здоровья или еще как, а вот если кто осмелится, как генерал И.Попов, выступить против то тут же включается мощный механизм защиты"своих интересов" и система , чтобы утопить бунтаря использует все от обвинения в измене Родине до обвинения в дешевом воровстве .
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
11 месяцев назад
Всем привет. Кто нибудь сдает квартиру на Монгоре 2х комнатную. Очень нужно . Не для меня
Архив
Фото пользователя Marishka
Marishka
1 год назад
Добрый день дорогие друзья,родные,знакомые и не знакомые!)Большая просьба о помощи!У знакомой на крыше дома окотилась кошка чья то.Сегодня котят снимут и утопят.По предварительным данным там 5 котят,глазки открыты.Котята беспородные,видимо обычные мышеловочки)Я и мои дети хотим сделать чудо и подарить им жизнь!Одного пристроили!Осталось найти дом остальным!Сегодня мы заберём их к себе и какое то время будем откармливать,себе оставить не можем это слишком много для квартиры.Душа кровью обливается,может кому то нужен комочек счастья?!Доставлю по городу сама куда скажете!Откликнитесь,помогите!Всем добра и хорошего дня!
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
ИП на НПД это та же форма САМОЗАНЯТОГО Чтобы перейти на ИП на НПД вы должны быть в статусе самозанятого или стать им в мобильном приложении МОЙ НАЛОГ Далее по моей ссылке заполнить анкету на ИП Став ИП на НПД, банк дает вам возможность: • оформить БИЗНЕС КАРТУ с 10% КЭШБЭКОМ на 5 категорий, это могут быть ( продукты, аптеки, АЗС, связь, такси, транспорт, техника, кафе/рестораны и др.) • дарит вам приветственный бонус 3000 рублей • бесплатную аренду и установку торгового эквайринга (терминал), если он необходим вам в работе Переходя из статуса самозанятого в статус ИП на НПД, у вас ничего не меняется: • вы также платите 4% от дохода • вы также делаете это все в приложении мой налог • вы не сдаете отчетность и бухгалтерию в налоговую • вы не платите взносы и налоги Получить бизнес карту можно по моей ссылке, в налоговую ездить не надо, карту привезет менеджер, а документы на регистрацию бизнеса вам прийдут на почту Я сама получила такую карту и возвращаю по ней КЭШБЭК до 15000 тысяч рублей в месяц Пишите или ставьте +, кто тоже хочет эту волшебную карту
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
1 год назад
Снимем однокомнатную квартиру в Самаре в районе Аэрокоса, студенту, девочке.... Или комнату...
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
Сдaётся 2х комнaтная квapтира со свежим ремонтом на длительный сpок. 1мкрн монгора, у фока Надежда. В кваpтире имеeтcя вce нeoбходимое для кoмфоpтного пpoживaния: тв, cтиpальная машина, микрoвoлновая пeчь, хoлодильник, мебeль кaк на фoто. Развитая инфраструктура: детский сад, школа 3 и 4, " Магнит", магазин "Пятерочка", ФОК Надежда, ДК Горизонт, гор.больница. До СНПЗ 10 минут езды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с которой можно уехать в любую точку города. Аренднaя плaта 20000 руб. + оплaта квитaнций(2000-3000р.) Зaлог - 15000р. После приема квартиры при выезде, производится осмотр и проверяется исправность и целостность имущества. При наличии повреждений имущества, сумма возврата залога корректируется соразмерно имеющихся повреждений. ДЛЯ КОМАHДИРOВOЧНЫХ Аренда 30тыс.р.+оплата квитанций (2-3тыс.р). Отчeтныe документы "oнлaйн чeк" HAЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧHЫЙ РAСЧЁТ! Ecть вce для комфортногo пpоживания бригад (постельное белье, посуда и прочее). #снятьквартирусызрань #квартирасызрань #квартираваренду
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Помните я была в Москве После конгресса мы с девчонками гуляли по городу и я увидела студию танцев с панорамными окнами Мне как видеографу было сложно пройти мимо, я достала камеру, зашла и предложила свои услуги, снять ролик Мне кажется я танцевала вместе с Олей, чтоб видео получилось динамичным и живым, я даже на полу полежала ради удачного кадра И вот что получилось
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
СРОЧНО СНИМУ 1 К. КВАРТИРУ НА 2-3 МЕСЯЦА. ЦЕНТР, ДЕКАБРИСТОВ, ВОЕННЫЙ ГОРОДОК. Тел.номер скрытили в ЛС.
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
3 года назад
1-к. квартира, 32 м², 2/5 эт. в аренду Сызрани Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Maximum
Maximum
3 года назад
Думать на английском не так сложно, как кажется. Вы же знаете, что самое важное? Конечно, практика!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Друзья, может кто-то сдаёт, или есть знакомые, у кого можно снять квартиру на 2 месяца? Район Московская/Володарского/Рабочая/Центр. Отпишитесь пожалуйста в лс
Архив