Настройки поиска

Архив: 21 квартира или комната без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Lidia
Lidia
11 месяцев назад
Кому знакома эта ситуация? А ещё волосы благородно лежат в каждом углу квартиры. И при уборке вы удивляетесь: «Почему я всё ещё не лысая»?
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Кирпичное домовладение о.п. 71,3 кв.м., расположенное в ст. Терновская по ул. Красная. Состоит из 4-х жилых комнат, смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридора. Во всем доме стены и потолки - побелены, пол застелен листами ДВП. Ванная комната. Установлены счетчики на коммуникации. Сплит-система. Автоматический газовый водонагреватель. Спутниковое ТВ. Отопление - газовый котел. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: гараж на одну машину, сарай. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 19,16 соток с фруктовыми деревьями и кустарниками. Часть двора заасфальтирована. Металлопрофильный забор. За двором много места для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.номер скрыт,номер скрыт 1 200 000 руб.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Трехкомнатная квартира о.п. 49,1 кв.м., расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного жилого дома по ул. Маяковского. Комнаты смежно-раздельного расположения. На стенах обои нейтрального цвета, потолок окрашен водоэмульсионной краской, в одной из комнат - потолочная плитка, полы застелены паркетом. Застекленный и утепленный балкон имеет выход из комнаты. На кухне стены оклеены обоями, рабочая зона облицована плиткой, потолок окрашен водоэмульсионной краской, пол застелен линолеумом. Есть антресоль. С/у совмещенный облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна и двери. Счетчики на все коммуникации. Сплит-система. Отопление - навесной двухконтурный газовый котел (индивидуальное). Входная дверь - металлическая. Чистый ухоженный подъезд, оборудован кодовым замком. В дом заведено несколько интернет-провайдеров. Есть парковка. Есть земельный участок. В пользовании гараж на одну машину и подвальное помещение. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.номер скрыт,номер скрыт 1 800 000 руб.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Газоблочное домовладение о.п. 113,1 кв.м., расположенный в ст. Алексеевская по ул. Смело за Дело. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридора. Во всем доме стены обшиты листами ОСП, частично, оклеены обоями нейтрального цвета, частично - окрашены, натяжной потолок, полы застелены листами ОСП. С/у совмещен, оклеен обоями. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Входная дверь - металлическая. Из хоз.построек: летний душ. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 21,23 сотка, с множеством фруктовых деревьев и кустарников. Металлопрофильный забор, ширина фасада 25,3 м.. За двором есть место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Сдается однокомнатная квартира, с мебелью (диван,кухня,телевизор,стенка, холодильник, стиральная машинка)в хорошем состоянии.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
3 года назад
Сдам однокомнатную квартиру район Черёмушки, на длительный срок. В пяти минутах ходьбы 5 остановок, Гипермаркет магнит, Магнит-косметик, Пятёрочка, Пеликан. Торговый центр Черёмушки. Во дворе магазин Сахарок, а так же почтовое отделение, гимназия 8 и два детских садика. У подъезда места для парковки, площадки и песочницы для детишек, футбольная площадка. Хорошие а самое главное тихие соседи. Пластиковые окна. Квартира с мебелью, ( большой диван-кровать, стенка мебельная, стиральная машинка, кухня с газовой поверхностью, и духовым шкафом, холодильник, Кондиционер,) имеется балкон. Двор ухоженный много деревьев имеется беседка для проведения разных мероприятий. Не переезжали бы никогда но семья растет.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сдаётся комната в общежитии мясокомбината. Комната без ремонта и без мебели!!! Есть кондиционер. Оплата 2500р +ком.услуги
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
4 года назад
На берегу моря сдаётся комната за 15000р в месяц
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Сдаётся комната в общежитии мясокомбината на длительный срок. Все подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
г. Тихорецк, ул. Некрасова 1 250 000 рублейномер скрытПродает ½ жилого дома. Общая площадь 38,6 кв. м, жилая 21,3 кв.м, кухня 7,6 кв. м, участок 240 кв.м. Дом состоит из двух комнат, кухни и тамбура. В доме установлен газ. котёл и бойлер, установлены счётчики на свет, воду. Фасад забора 23 м. Вход отдельный. Документы готовы к продаже.
Архив
Фото пользователя Ilona
Ilona
5 лет назад
Сдаю квартиру.....
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
6 лет назад
Сдаю студию в Acqua Condominium 4* на 1 этаже 38 м.кв. Свободна с 28.03.2018 по 14.04.2018 г.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сдается комната для юношей-студентов в 5 минутах ходьбы от ТТОТ
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
сдаю однокомнатную квартиру в центре п. Парковыйномер скрыт
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
7 лет назад
Школа традиционного каратэ в Тихорецке.
Архив