Настройки поиска

Архив: 34 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Nina
Nina
4 месяца назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?! Лада Ефремова
Архив
Фото пользователя Totma
Totma
1 год назад
Сниму благоустроенную квартиру в кирпичном доме в черте города Тотьма на длительный срок. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую. Обращаться по тел:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
Массаж шейно-воротниковой зоны‍ Позволяет избавиться: От излишних солевых отложений; Спаек в облости лопаток и плеч; От головных и спинных болей; Снять отечность и припухлость. Имеются подарочные сертификаты Чтобы уточнить время - можно написать сообщение, либо: Телефон для записи: номер скрытватцап: номер скрыт: г. Тотьма, ул. Клочихина, д. 6А. Студия красоты "Колибри"
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
1 год назад
Друзья! Вологжане! Ищем комнату или 1к квартиру в г. Вологда или в пригородах за счёт средств семейного капитала (520000 руб). Рассмотрим любые варианты. Риелторов и иже с ними прошу не беспокоить, сейчас не то время, когда мы готовы переплачивать. Также на этот период ищем квартиру на ваших условиях с наймом по неопределённый срок. Условия озвучивайте сами. За репост буду благодарен) Спасибо!
Архив
Фото пользователя Totma
Totma
1 год назад
Семейная пара снимет чистую благоустроенную квартиру. Наличие комнат: 1 или 2, с мебелью, на длительный срок. Без животных и детей. Своевременную оплату и чистоту обеспечим. Звонить по телефонам:номер скрыт;номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
#ЕдинаяРоссия#НароднаяПрограммаЕдинаяРоссия Народная программа Партии - это "живой" документ, который может дополняться и изменяться под новые реалии Жители регионов внесли свежие идеи в документ Единой России, подготовлено 80 новых предложений. Каждый новый пункт Народной программы получит финансирование в 2023-2025 годах К примеру: Программа капремонтов колледжей, техникумов и студенческих общежитий по аналогии с программой капремонтов школ и домов культуры. Работа с педагогами ЛДНР и обеспечение Донбасса литературой на русском языке. Программа обеспечения лекарствами пациентов с сердечно- сосудистыми заболеваниями Социальные инициативы: снять возрастные ограничения по программе обеспечения молодых семей жильем, создать мультицентры для социального и трудового развития инвалидов Важные и нужные инициативы!!!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Снимем квартиру в Вологде, рассмотрим любой вариант. С предложением в личку.
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
1 год назад
Всем привет) Семья в г. Вологда снимет квартиру не дорого. Чистоту, порядок, своевременную оплату гарантируют. По всем предложениям пишите в личку) всем огромное спасибо
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Друзья! Кто-нибудь сдаёт квартиру в Вологде!? Нужно на 14-15 июня!
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
2 года назад
Друзья мои! Срочно нужна 1к. квартира в 104-м. Может кто сдает из вас или ваши знакомые?
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
Сниму квартиру
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ В ТОТЬМЕ,ЖЕЛАТЕЛЬНО 1 ЭТАЖ ИЛИ ВТОРОЙ,В РАЙОНЕ СЕВЕРНАЯ,ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ,УСПЕНСКАЯ,ОФИЦЕРСКАЯ
Архив
Фото пользователя Totma
Totma
2 года назад
Сниму квартиру в городе Тотьма. Обращаться по тел:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Totma
Totma
3 года назад
Сниму комнату или однокомнатную квартиру в Тотьме или черте города. Обращаться по телефону:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Totma
Totma
3 года назад
Сниму однокомнатную квартиру. Звонить по номеру:номер скрыт.
Архив