Настройки поиска

Архив: 23 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Yana
Yana
6 месяцев назад
Помогаю информационно! Чудный уголёк, которого подбросили в один из дворов на Ленинградской, ищет дом или квартиру для постоянного проживания вместе с новой любящей семьёй. Полная миска, ваша любовь и забота - все, что ему нужно для счастья! Мальчик совсем ещё молоденький, подросток, ласковый, ухоженный. А вырастет совершенно чудесным котярой! Ходит в лоточек. На время дождей его забрали под крышу, но долго держать в квартире не смогут. Если хотите дать ему шанс на прекрасную жизнь, пишите, звоните номер скрытилиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Темп жизни в постоянной спешке, работа на износ, всё это может привести к стрессу, мышечному напряжению, снижению уровня кислорода в крови. Уделите час для себя и своего здоровья! Запишитесь на массаж в студию эстетики лица и тела «Клео» по т.номер скрытЭто лучший способ снять физическое, мышечное, эмоциональное напряжение и, хотя бы на время избавиться от ненужных мыслей и переживаний. #массажтуапсе #миофасциальныймассаж #биологическоецентрирование #стоунтерапия #туапсе
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
На длительный срок в центре г. Туапсе студия со всеми удобствами. Звоните. Номер на фото. #арендатуапсе #снятьстудиютуапсе #снятькомнатутуапсе #недвижимостьтуапсе ##аренданедвижимости
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
1 год назад
Сделайте неотъемлемой частью вашей жизни общение с природой. Проплыть по реке, походить босиком по траве позволит не только испытать приятные ощущения, но и снять стресс и электромагнитную нагрузку. Ее в избытке мы получаем, "общаясь" с гаджетомами и различными бытовыми, офисными электроприборами. Через стопы в землю уйдет электричество и телу станет легче. На ночь выключайте все, что есть у вас в комнате. Не заряжайте телефон у спального места. Выключайте wi-fi . Эти простые правила помогут существенно сохранить здоровье. Берегите себя
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
3 года назад
Неделя 16/52 Очень локальные выводы о семи днях, в пять из которых хотелось лечь посреди дороги и рыдать, пока все твои проблемы сами собой не решатся: 1. Что бы ты там не запланировал себе на год, месяц, неделю, жизнь всегда внесёт свои коррективы. Вот тут то и поймёшь: что важно оставить, а что отпустить. Кстати, никто в Туапсе не сдаёт квартиру хорошей молодой семье? Без животных, без детей, соседи любят за тишину и вежливость, чистоту гарантируем. 2. Самое сложное в том, чтобы оставаться жизнерадостным и позитивным: брать ответственность за свою жизнь. Вот тут то и понимаешь: детство заканчилось и очень давно. 3. Вывод среды уместился в четыре строки: Стоит киоск на площади, И в общем-то неплох. Мы все немножко лошади, Но каждый в чем-то лох. 4.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
У меня уже давно, раздельный сбор мусора. Несколько лет. Органику я складываются в компостную кучу на огороде. Раньше я не переживала за органику, выкидывая её на свалку, но потом изучила вопрос глубже, оказалось без соответствующих условий среди пластика, она не перегнивает должным образом, а выделяет газы увеличивающие паниковый эффект и получается, что безобидная органика на свалке, превращается из полезного удобрения во вредный мусор. Поэтому разделяю и утилизурую сама. Потом я в 80 %случаев не беру пакеты в магазинах, заменяю их на всякого рода мешочки. Картон и бумагу либо тоже в компост, либо в костер) Батарейки складываю, пока никуда не сдавала, пользуюсь ими очень мало. Бутылки из-под воды отвожу в соответствующий контейнер в городе. Вместо фейри сода и горчица Теперь изучаю дальше. Что из моего бытового мусора можно разделить?.. у меня много пластиковой тары из-под всякой бытовой химии, шампуней, кремов плюс стекло. Может кто сдаёт у нас в городе? И что подскажет?))
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
17.08.2020 у нас случилось горе, сгорел наш дом.Неравнодушные люди помогали кто чем мог, приносили еду, одежду, обувь, посуду, переводили деньги на сб.карту. Спасибо всем огромное. Одежда у нас теперь есть, в данный момент мы просим у людей материальной помощи, для того чтобы снять жилье. Может есть у кого то знакомые кто может сдать не дорого.СПАСИБО ВСЕМ.
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
5 лет назад
НЕ ПУХА НЕ ПЕРА 9-КЛАССАМ КТО СДАЕТ ОГЭ ПО АЛГЕБРЕ СЕГОДНЯ!!!!
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
5 лет назад
НЕ ПУХА НЕ ПЕРА 9-КЛАССАМ КТО СДАЕТ СЕГОДНЯ ОГЭ ПО АЛГЕБРЕ!!!!
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
5 лет назад
Можно быть леди и хулиганкой, сочетать женственность и бойцовский характер? Можно учиться на отлично и жить полноценной юной жизнью? Можно носить бальное платье, футбольную и боксёрскую форму? Можно отрываться на вечеринках и создавать себя, как бизнес-вумен? Можно! Всё зависит от Вас!! Забейте на чужие стереотипные мнения и живите своей, а не их жизнью!! У Вас всё получится!!! Лиля, у тебя тоже всё получится, я точно знаю!) И экзамен сегодня сдашь и следующие, и в ВУЗ поступишь!!)) Всем, моим старшеньким и вообще всем, кто сдаёт экзамены, удачи Вам и .... В общем, я Вас матерю и ругаю)))
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру в Туапсе.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 лет назад
Муж, жена и кошка без шерсти. Все порядочные. Снимем жильё в Туапсе,ближе к центру(работа в центре), недорого, на длительный срок. Или можем присматривать за вашим пустующим жильём, у мужа руки растут откуда надо, жена не лентяйка. Очень нужно жильё, недорого. Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
6 лет назад
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ !!! ОЧЕНЬ СКОРО - СТАРТУЕТ НОВАЯ, УНИКАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА - ДЛЯ ВСЕХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ !!! ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОМУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ КОМУ СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРА !!! СРОЧНО СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - ВИДЕО под этим текстом !!! КТО ПОНИМАЕТ, ВСЕ "СЛИВКИ" в НАЧАЛЕ !!! БЫТЬ НА СТАРТЕ ТОТ СДЕЛАЕТ ЗА ДНИ МИЛЛИОНЫ А Вы ХОТИТЕ свою КВАРТИРУ, МАШИНУ ИЛИ ВОПЛОТИТЬ ДАВНЮЮ МЕЧТУ ? Друзья, не упустите свой ШАНС ! История Вашего Успеха, Благополучия и Изобилия - НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ ! Мои контакты для связи: Skype: shagarova16 ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ В ЖИЗНИ И В БИЗНЕСЕ !!!
Архив
Фото пользователя Fariz
Fariz
6 лет назад
Сниму 2-к квартиру
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Сниму комнату с удобствами, студию небольшую, длительно, местные, мама и дочь 6 лет
Архив