Настройки поиска

Архив: 381 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 недели назад
Добрый день, сниму на длительный срок 1 комнатную квартиру. в Одоеве, Чистоту, своевременно оплату гарантирую. Предложение пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Lyubava
Lyubava
1 месяц назад
Народ, нужна инфа кто сдаёт комнату или квартиру, до 20к включая КУ. Желательно не в жопе мира.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 месяца назад
ФИЛЬМ "ЛОФТ" КАК ЖЕ Я ЕГО ПРОПУСТИЛА? А сюжет о том, как пятеро ЖЕНАТЫХ ДРУЗЕЙ решают совместно снять крутую квартиру, чтобы ПРИВОДИТЬ ТУДА ЛЮБОВНИЦ и реализовывать свои СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ . Приятели совместно платят за помещение, пополняют запасы продуктов и алкоголя. Но однажды один из женатиков обнаруживает В ЛОФТЕ ТРУП девушки. КЛЮЧЕЙ ВСЕГО ПЯТЬ, потому убийца точно среди них. Что было дальше?
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 месяца назад
Константин Кедров-Челищев, ДООС - стихозавр Вершит со мной необьяснимый рок Не стройный хор невысказанных строк Я понимаю мир необьясним Не обьясним и я сегодня с ним Поэзия труби во всю трубу Мою необьяснимую судьбу 05.01.2024. На фото: ДООС завры:Константин Кедров (стихозавр), Маргарита Аль (стрекозАль) и Владимир Порядочнов (тулазавр) в квартире на Тверской в Доме Нирнзее, август 2023. Фото Александра Зименкова, ДООС - яснозавр
Архив
Фото пользователя Elina
Elina
2 месяца назад
"Обожаю" вождения учеников в 11 классе. Их прям распирает учиться на права в пору подготовки к ЕГЭ. Естественно, никто не сдаёт с первого раза. Бесконечные переносы и отмены. Зато можно спокойно попить кофе вне дома)
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Новогодний декор в студиях- это, конечно, очень красиво, но посмотрите, какие истории можно снять зимой на улице Как считаете - сказочные?! Фотосессия в формате love story для Лолиты и Бориса
Архив
Фото пользователя Zinaida
Zinaida
2 месяца назад
Мои хорошие,если кто сдает квартиру в мясново или готов сдать дом, или видел объявление о сдаче жилья пожалуйста напишите поделитесь информацией . Очень нужна ваша помощь
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
2 месяца назад
Вы уже готовы получить подарок? РОЗЫГРЫШ ФОТОСЕССИИ Классная новость друзья, нас уже более 3000 человек и это хороший повод получить в подарок фотосессию Условия очень просты: Быть у меня в друзьях. Лайкнуть эту публикацию и оставить комментарий под постом, что бы я присвоил Вам порядковый номер. По желанию - Скинуть в комментарии к этой записи фото образа (скрин, картинку), который бы хотели у меня отснять. Кто же выиграет эту уникальную возможность? Узнаем уже через, неделю - 15 января 2024 года ! В день розыгрыша я объявлю имя счастливчика, который (-ая) получит фотосессию. «Лови удачу за хвост» и участвуй - шанс есть у каждого Важно: - в приз не входит оплата студии и доп. услуг ( если таковые потребуются); - съемка будет проводиться в г.Тула; - воспользоваться призом можно в течение 3 месяцев с даты проведения розыгрыша.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 месяца назад
Я сниму новую квартиру Переклею все обои Только б ты была довольна Ты была довольна Может даже брошу пить Хотя кому я тут вру Я по пьяне тебя дура еще сильнее люблю
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 месяца назад
"Новогоднее настроение". Оно осталось где-то в прошлом... Я помню, в детстве было так - Не знали мы о злом и пошлом, Я вёл себя как тот простак, Что не задумывался вовсе О том, что стыдно танцевать, Стесняться при любом вопросе, По пустякам переживать. Он жил так честно и открыто, Как все детишки и живут. Потом внезапно всё зарыто, Как будто связи оборвут. И вроде жив, но не пытаю Тех ощущений десять лет. Что будет дальше? Нет, не знаю. Не представляю, в чём секрет. Зацикливаться замотался. Уж в этом он уверен точно. Найти весь смысл всё пытался. В итоге замурован прочно. Но верит, что любовь прорвётся Сквозь стены толстые сомнений! И юморОметр взорвётся - Ведь в мире много мощных "дрелей"... Спасибо за простой вопросик, Который на стишок сподвигнул! Целую вас в холодный носик. Лишь только б из окна не прыгнул... 30.12.2023. 01:35.
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
3 месяца назад
Скоро новый эфир для тех, кто сдает ОГЭ в этом году
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
3 месяца назад
Это было во времена гонений на христиан. В одном селении жила христианская семья. Отцу трудно было прокормить жену и маленьких ребятишек, хоть он и работал, не покладая рук. Но всю свою печаль он возложил на Господа и верил, что когда-нибудь все изменится к лучшему. Как-то, чтобы и себя, и семью свою подбодрить, выгравировал отец на дощечке слова: «ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА». И повесил надпись на видном месте в доме. Прошли годы гонений, и наступило время достатка и свободы. Выросли дети, появились внуки. Собрались они за богато накрытым столом в родительском доме. Помолились, возблагодарив Господа за посланные дары. Старший сын вдруг заметил старую табличку. – Давай снимем, – говорит отцу, – так не хочется вспоминать о тех тяжелых временах. Ведь теперь все позади. – Нет, дети мои, пусть висит. Помните, что и ТАК тоже будет НЕ ВСЕГДА. И учите этому своих детей. Нужно уметь за все благодарить Господа. Тяжкое время – спасибо за испытания. Легко тебе живется – спасибо за достаток. Только тот умеет быть благодарным, кто всегда помнит о вечности.
Архив
Фото пользователя Asya
Asya
3 месяца назад
КСК Тула им. Н. Новикова ждет гостей на постой.Конюшня на 25 голов , светлая, с отоплением и комнатами отдыха. Можно снять целое отделение на 7 голов , свой вход , свой индивидуальный амуничник . Есть специальные условия , для малышей- жеребят отдельные цены ! Кормление качественными кормами. Размер дейника 3×3 ,3×4 .Несколько секций для удобства. Так же :крытая бочка ,открый плац, качественный грунт, мойка на 2 головы , автопоилки,просторные левады , электропастух. Русский конюх 24/7 . Земли 1,2 га. Есть поля для прогулок . 16 км от центра города . Звоните все расскажу и покажу . Конюшня находится в стадии окончания строительства.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 месяца назад
Друзья , для семьи с двумя детьми . нужна квартира в Москве. Этаж пониже, цена примерно 45 т.р . со стиральной машиной и посудомойкой. Если кто сдает откликнитесь , пожалуйста. В личку.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 месяца назад
Баташи Парк
Архив