Настройки поиска

Архив: 153 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Lyubov
Lyubov
1 месяц назад
Сниму квартиру для организации. 6 чел. Предложения в ЛС. Тел номер скрыт
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
4 месяца назад
Сниму 3-х комнатную квартиру в районе Ребуса, на длительное время, платежеспособные. Общаться в ЛС или по тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Amina
Amina
7 месяцев назад
Сниму помещение 25 кВ за приемлемую цену , помещение под класс-студию
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
7 месяцев назад
Друзья и знакомые)) кто нибудь сдает квартиру?) север города)) срочно
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
7 месяцев назад
Ну вот, время пришло... Срочно сниму комнату в Питере!!!
Архив
Фото пользователя Sveta
Sveta
8 месяцев назад
Срочно сниму комнату
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
9 месяцев назад
"Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично" (с)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
У меня новая сенсация с цветами ! Я настолько впечатлена этим, пишу ночью , сон ушёл моментом ! В первой части видео видно два поникших тюльпана. Я поставила диффузор с эфирными маслами Сибирской пихтой и апельсином. Позже прихожу в комнату разложить диван, и вижу что эти два тюльпана поднялись это просто вау , сколько я ощутила восторга !!! Сколько времени прошло? Думаю минут 20 Помните недавно я выкладывала свои розы ? Они жили также рядом с диффузором с эфирными маслами , они стояли 25 дней Вот так моментом работают эфирные масла и с человеком. Моментально меняется эмоциональное состояние. Можно быстро привести себя в чувство , поднять себе настроение, улучшить самочувствие, снять боль , Стресс, напряжение, ощутить лёгкость и состояние облегчения от Любой негативной эмоции Кто хочет поближе познакомиться с эфирными маслами, пишите мне в личку «Хочу на Арома встречу», и мы выберем день и время , я с удовольствием открою для вас удивительный Эфирный мир !
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 год назад
Дорогие друзья .Кто-нибудь сдает квартиру 2х комнатную ??Нужна срочно для семьи !Напишите пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Сниму в Гаврилово 1-2 комнатную квартиру. Не дорого.Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Сниму квартиру, комнату СРОЧНО не дорого
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 год назад
Я свой инструмент стерелизую! Да! Это очень важный аспект моей работы. Поэтому я очень внимательно к нему отношусь. Придя к нам в Студию вы всегда можете увидеть зону стерилизации. Я могу ответить на ваш вопрос о том как я стерелизую инструмент. Я знаю , что для каждой из вас это важно, хоть вы и не спрашиваете, просто по одной причине " стеснение". Не нужно стесняться, всегда спрашивайте, задавайте вопросы. Это нормально! Я использую только стерильный инструмент!!!
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
1 год назад
Нелегко говорить без заминки: Горло сводит горечь утраты. 9 дней - по дедуле поминки... Сердце плачет в скорбную дату. Мать сыра земля не осела, Словно взбитая пышно перина. И душа, что простилась с телом, Среди нас здесь витает незримо. У родных сиротливые лица. Круг семейный намного стал уже. Разве можно с потерей смириться - Отца кровного, дедушки, мужа?! Кровь ещё вчера текла в жилах, Молодцом дедуля держался, Но болезнь его подкосила, На поправку Бог нЕ дал шансов. Путь земной с достоинством пройден, И таким, как дед, нет замены. Деловитым был по природе, И себе, и жизни знал цену. Оптимист и шутник по натуре, В арсенале имел меткий юмор. И сейчас бы он стал балагурить Так, что каждый бы со смеху умер. Всем сказал бы, мол, что так грустите? - Путь намечен мной в Царствие Божье, О спасеньи души помолитесь, И на том свете свидимся, может... Хоть во взглядах дед был атеистом И в загробную жизнь он не верил, Но не делал другим зла при жизни, А размах добрых дел непомерен. На душе лежит тяжкий камень, Снять его ни сил нет, ни духа. Анатолию Вечная память! Пусть земля ему будет пухом!
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
1 год назад
Комнату ни кто не сдаёт?
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Друзьяя. Сниму однокомнатну квартиру в хорошем состоянии. Не дорого. Условия обсуждаются. С мебелью и быт.техникой
Архив