Встреча Главы города Бандурко АВ с работниками социальной сферы. Многое сделано за год, сдаются объекты и жилье, ремонтируются дороги, город стал еще комфортнее для жизни. Вокзал, Ледовый дворец- долгострои, введенные в эксплуатацию! Планы на увеличение объемов строительства жилья, новые школа и сад, автобусные маршруты для подвоза детей в школы, благоустройство Пурпе. Спасибо, Андрей Витальевич, и Вам, и Вашей команде! Ждём юбилей города!!!!