Настройки поиска

Архив: 33 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Iris
Iris
1 год назад
СРОЧНО сниму 1, 2 к. кв. на длительный срок. Предпочтительно 1-2 этаж. По ул. Алтынсарина, Ломоносова, Кереева, Уалиханова, Айтеке - би. Порядок и чистоту гарантирую. Оплата своевременно стабильно. Готова с хозяевами квартиры заключить договор аренды, нужна уверенность и стабильность на длительный срок. Т.:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Askar
Askar
1 год назад
Арамызда пидараздар журмйетын болсан окыма десем тел кырып тел кырып когда с.ка Рустам всех искать отбивать от Мира каждый знает кто ни едит когда ждём пох Маган намазын барма жокпа по воровскому н.ж пидр ты по жизни пиздец в милиц ходить как Чинга ходит зб сдавать не такой вор там обычный детей учить кто такой маньяк в силу ходить на зоне держать в обычных домах по прямой не хотят искать кто сдает Рамс воровать н.ж по разам Растусуй как вором встать заговор в пиши в милиц нах пошли не ищи меня кто в заговоре
Архив
Фото пользователя Vasilisa
Vasilisa
1 год назад
Сниму 1, 2 к. кв. на длительный срок. Предпочтительно 1-2 этаж. По ул. Алтынсарина, Ломоносова, Кереева, Уалиханова, Айтеке - би. Порядок и чистоту гарантирую. Оплата своевременно стабильно. Готова с хозяевами квартиры заключить договор аренды, нужна уверенность и стабильность на длительный срок. Т.:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Askar
Askar
1 год назад
Вор Судья кто сдает воровской Суд
Архив
Фото пользователя Askar
Askar
1 год назад
По красному нада сдавать сдавать балы набирать Принц книга кто сдает тот и свой по красному вор омник нужен всем
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
ищу в аренду квартиру или сниму
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
3 года назад
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ 1️⃣ Стрим когда? Сегодня стрима будет? - Ребят, поставьте колокольчик , если стрима будет, то вам придет уведомление, ЕСЛИ НЕ ПРИШЛО? Значит стрима не будет‍ 2️⃣ ССЫЛКА В ДИСКОРД? В любом видео, в описании есть ссылка. 3️⃣ Можно снять со мной видео? Напишите моему модеру(ссылка внизу), что именно хотите снять? Что я должна делать? Если идея мне понравиться, я вам лично сама напишу. 4️⃣ Хотите снс поиграть? Комната с вас. Напишите модеру(ссылка внизу). 5️⃣ Сколько мне лет? Откуда я? Где учусь? Есть парень? Мне 17, я из Актобе, где я учусь и есть ли у меня парень, это моё личное, ВАМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ. 6️⃣ Можно вступить в гильдию? И что нужно для этого? внизу есть запись по поводу гильдий Спасибо за понимание
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 года назад
Пост временный) Мы продаём двух комнатную квартиру в районе Kapital Plaza, отличный район, элитный дом, закрытая территория, охрана, свой кондоминимум, парковочное место (фото и видео квартиры в ленте). Может, кто-то ищет уютное гнёздышко?!
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
5 лет назад
Я хочу от тебя дочку. С моей внешностью и твоим характером. Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы. Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный, объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы ) Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте. Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя. Она будет твоей слабостью. А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете.
Архив
Фото пользователя Bakhtiar
Bakhtiar
5 лет назад
Сдавая экзамен я получил 29 баллов (это 4) не получил одного балла лишь потому, что на вопрос: Как произошел человек? я ответил: создал Всевышний. Я не буду стесняться, того, что меня создал Бог, пусть стесняется тот, кто произошел от обезьяны. (с) Хабиб Нурмагомедов.
Архив
Фото пользователя Anara
Anara
6 лет назад
Ищут квартиру, помогите если есть кто продаёт!!
Архив
Фото пользователя Alia
Alia
6 лет назад
Почему я горжусь быть дистрибьютором Gloria. Всё начиналось в 2012 году. Отучившись сахарной эпиляции я не планировала заниматься услугами, я хотела распространять пасту (заниматься продвижением и продажами). Но буквально сразу поняла, что одно без другого как-то не складывается, так как шугаринг только заходил на наш рынок и многие о нем просто не знали. Путь был не лёгким, приходилось объяснять, отстаивать шугаринг перед другими видами депиляции, вносить его в массы, обучать других мастеров (взращивать себе конкурентов - как говорили другие). Многие варили пасту дома, а я пользовалась профессиональной продукцией Gloria, так как была её дистрибьютором. И это факт приводил всё больше и больше учеников и конечно же клиентов. Мои усилия и "сарафанное радио" сделали свое дело. В моем городе бренд Gloria связан с моим именем, это очень приятно и я горжусь этим. Удобные объёмы, плотности соответствующие заявленным, паста всегда стабильная, все есть в наличии. Зная это мастера и пользователи приходят за продукцией в нашу студию.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
6 лет назад
Удачи тем кто сдает ЕНТ))
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
6 лет назад
31 мая в 23:59 выходим на балкон и кричим "ЛЕТООО", ну, а те, кто сдает экзамены, могут просто спрыгнуть с него
Архив
Фото пользователя Жаслан
Жаслан
6 лет назад
ищу квартируномер скрытзванити
Архив