Настройки поиска

Архив: 123 квартиры и комнаты без посредников в г. Балаково

Фото пользователя Inga
Inga
1 месяц назад
Эти неповторимые красотки выбирают процедуры реконструкции волос
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 месяца назад
Ровно 10 лет назад в новый год состоялась наша первая встречаЯ благодарна Богу, судьбе, случаю и друзьям за эту встречу!!! А мужу своему благодарна за терпение, упорство, настырность и конечно же любовь в завоевании моего сердца не знаю как бы я без него жила... Но не так весело, это фактЖелаю всем в новый год любить и быть любимыми и никогда не сдаваться!!!!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 месяца назад
Сдаем новый объект в Хвалынске.Двухкомнатная квартира.Квартира под сдачу,поэтому решили использовать яркий цвет.
Архив
Фото пользователя Sofia
Sofia
3 месяца назад
Здравствуйте, Срочно ищу парикмахеров-универсалов в уютную светлую студию с огромной клиентской базой, студия находится в очень проходимом месте (красная линия). В смену один-два мастера, без клиентов сидеть не будете На выгодных условиях 50/50, график 2/2 или сдам в аренду рабочее место или весь кабинет двоим парикмахерам. Могу взять начинающего мастера и обучу сама! Ждем вас в наш дружный коллектив! Софияномер скрытЗвоните!
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
4 месяца назад
Сдам квартиру 39,7кв м, ул Строительная41 квартира очень теплая, уютная, ст машина, холодильникномер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 месяца назад
Дорогие, решила и у себя выложить на страничке объявление о сдаче своей квартиры, вдруг кто то не смотрит авито. Буду благодарна сердечкам( лайкам), чтобы больше людей увидело объявление.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 месяца назад
Добрый день Уважаемые мастера, в уютной студии сдается место для парикмахера, стилиста по прическа Хороший ремонт, новая удобная мойка, бойлер, зона ожидания для клиентов, кулер. Возможна месячная аренда, пол месяца, день, также сдаëм с почасовой оплатой
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 месяцев назад
Сдам квартиру в современном доме с отличным расположением и развитой инфраструктурой! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью оборудована новой мебелью и техникой , а также новой посудой ,постельным бельем и вещами первой необходимости для вашего комфортного проживания, Ранее не сдавалась и никто не проживал после ремонта! Дом с индивидуальным поквартирным отоплением, теплые полы и горячая вода круглый год , возможно заселение командировочных не более 3 человек .
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
6 месяцев назад
Как мы меняется? За последние пару лет стала замечать , что мы с друзьями встречаемся редко. Как то всё нам некогда! А попросить о чём то, так это вообще высший пилотаж... Как будто заняли миллион!! Вспоминая свое детсво на душе просто стало тепло... Когда моим родителям нужна была помощь, они шли к соседям друзьям и просто говорили ,надо помочь... Через час все были в сборе... помогали передвинуть, сломать, починить, да даже просто посмотреть за детьми... А что мы имеем сейчас? Няня на час? Грузчики на час? А друзья у нас тоже на час? Ведь мы с ними встречаемся только в определённое время и чуть больше на час! На сколько мы теряем себя в такие моменты?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
9 месяцев назад
Июль По дому бродит привиденье. Весь день шаги над головой. На чердаке мелькают тени. По дому бродит домовой. Везде болтается некстати, Мешается во все дела, В халате крадется к кровати, Срывает скатерть со стола. Ног у порога не обтерши, Вбегает в вихре сквозняка И с занавеской, как с танцоршей, Взвивается до потолка. Кто этот баловник-невежа И этот призрак и двойник? Да это наш жилец приезжий, Наш летний дачник-отпускник. На весь его недолгий роздых Мы целый дом ему сдаем. Июль с грозой, июльский воздух Снял комнаты у нас внаем. Июль, таскающий в одёже Пух одуванчиков, лопух, Июль, домой сквозь окна вхожий, Всё громко говорящий вслух. Степной нечесаный растрепа, Пропахший липой и травой, Ботвой и запахом укропа, Июльский воздух луговой. Борис Пастернак, 1956 г. #люблюпоэзию #люблюфотографировать #немобильноефото
Архив
Фото пользователя Torty-Alyona
Torty-Alyona
9 месяцев назад
Есть у нас в городе агентство по сдаче квартир(на длительный срок,посуточная,почасовая)под названием"Две подушки",а я и не знала,так вот у них была годовщина и этот тортик по этому поводу)))Кстати,хозяева этого агенства-моя однокурсница и её муж,во как бывает))))
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
10 месяцев назад
Срочно сдам 1к квартиру в жилгородке. Ленина 127. Квартира в хорошем состоянии, с мебелью и техникой: холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина, диван , шкаф и прочее. Имеется кладовка. Второй этаж. Цена 15000р(плюс счетчики) +5000р (залог) + услуги риэлтора. Звонитеномер скрытили пишите в лс. (Курящих и с животными просьба не беспокоить)
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
11 месяцев назад
Жилье на море Анапа с. Витязево Сдам 2х, 3х, 4х местные номера с удобствами!!! 10мин до моря 5-7 мин до центра Цены приятно удивят Бронь открыта т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
11 месяцев назад
Может кто сдает 2-3 квартиру без мебели напишите в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Dachny-Dvorik
Dachny-Dvorik
1 год назад
КОТТЕДЖ С БАССЕЙНОМ В БАЛАКОВО Мы приглашаем Вас провести отпуск и другие мероприятия в красивых комфортных 2-х этажных коттеджах расположенных в прекрасном месте, в 2-ух км от г.Балаково Гостиничный комплекс "Дачный Дворик" Абсолютно все, уже входит в стоимость Три коттеджа оборудованы всем необходимым для отдыха: ‍Большой бассейн с подогревом (бесплатно) Фонтан на территории Зона барбекю (бесплатно) В каждом доме есть баня на дровах Душ Охраняемая парковка Бесплатный Wi-Fi Стоимость аренды дома на 8 спальных мест/3 комнаты(может принять больше гостей) 10000 р (суткис 14:00 до 12:00след.дня) Стоимость аренды дома на 10 спальных мест/4 комнат (может принять больше гостей) 12500 (суткис 14:00 до 12:00 след.дня) Стоимость часа 1000 руб.(минимум 3 часа) Скидка при аренде на длительное время! Работаем за наличный и безналичный расчёт! Позвоните и забронируйте сейчас наши vip домики! Так-же принимаем заявки через вайбер и ватсап (круглосуточно) Вы точно останетесь довольны!
Архив