Архив: 174 квартиры и комнаты без посредников в г. Балаково
Nikita
2 года назад
Здравия желаю. Сдаётся 3х комнатная квартира в центре жилгорода. Новый ремонт, 3 изолированных комнаты, 4+2 спальных места, мебель, необходимая техника, бельё, посуда. Все готово для заселения. По возникшим вопросам обращаться в лс или по телефонуномер скрыт.
СТУДИЯ КРАСОТЫ #Гремёркаblk ищет хороших мастеров!!Сдаются в аренду два места для бьюти мастеров одно оборудованное и готово к работе! Но освободится в течении месяца!! Второе свободно. Аренда около 3000 тыс. За место. Студия уютная и светлая. Отличный коллектив есть всё для продуктивной работы!!! Пишите звонитеномер скрытАлексей)
Сижу завтракаю.
Не знаю, как Вы до сих пор живëте без коктейлей. Но я просыпаюсь и сразу куча дел.
Конечно, если это утро дома или выходной, то я готовлю сытный, красивый и вкусный завтрак для себя! Или на троих(когда как).
Но сегодня подъем был в 5,я уже переделала кучу дел и приехала в ПЦ. И вот ещё одно, перед обходом.
P. s. Для Пугачëвцев у меня есть объявление: может кто-нибудь ищет квартиру. СЗМ. 3 комнатная. 5 этаж.
Пишите в личку. Сдаю.
Архив
Yulia
2 года назад
Сдается помещение,которое находится в офисе.Отдельный вход.Окно.
Теплое,уютное помещение с ремонтом.имеется санузел в горячей и холодной водой.
Если мебель нужна,можно снять с мебелью на стоимость не влияет.Или полностью освободим комнату от ненужной мебели.
Будем рады порядочным,отвественным и доброжелательным соседям.
Помещение идеально подойдет для маникюра,ресниц,массажа и подобных сфер услуг.
Пр. Героев 39
Телефон;номер скрыт
Архив
Inga
2 года назад
Эти неповторимые красотки выбирают процедуры реконструкции волос
Архив
Oksana
2 года назад
Ровно 10 лет назад в новый год состоялась наша первая встречаЯ благодарна Богу, судьбе, случаю и друзьям за эту встречу!!! А мужу своему благодарна за терпение, упорство, настырность и конечно же любовь в завоевании моего сердца не знаю как бы я без него жила... Но не так весело, это фактЖелаю всем в новый год любить и быть любимыми и никогда не сдаваться!!!!
Архив
Elena
2 года назад
Сдаем новый объект в Хвалынске.Двухкомнатная квартира.Квартира под сдачу,поэтому решили использовать яркий цвет.
Архив
Sofia
2 года назад
Здравствуйте,
Срочно ищу парикмахеров-универсалов в уютную светлую студию с огромной клиентской базой, студия находится в очень проходимом месте (красная линия). В смену один-два мастера, без клиентов сидеть не будете На выгодных условиях 50/50, график 2/2 или сдам в аренду рабочее место или весь кабинет двоим парикмахерам.
Могу взять начинающего мастера и обучу сама!
Ждем вас в наш дружный коллектив!
Софияномер скрытЗвоните!
Архив
Vera
2 года назад
Сдам квартиру 39,7кв м, ул Строительная41 квартира очень теплая, уютная, ст машина, холодильникномер скрыт
Архив
Yulia
2 года назад
Дорогие, решила и у себя выложить на страничке объявление о сдаче своей квартиры, вдруг кто то не смотрит авито. Буду благодарна сердечкам( лайкам), чтобы больше людей увидело объявление.
Архив
Anastasia
2 года назад
Добрый день
Уважаемые мастера, в уютной студии сдается место для парикмахера, стилиста по прическа
Хороший ремонт, новая удобная мойка, бойлер, зона ожидания для клиентов, кулер.
Возможна месячная аренда, пол месяца, день, также сдаëм с почасовой оплатой
Архив
Alexander
2 года назад
Сдам квартиру в современном доме с отличным расположением и развитой инфраструктурой!
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью оборудована новой мебелью и техникой , а также новой посудой ,постельным бельем и вещами первой необходимости для вашего комфортного проживания,
Ранее не сдавалась и никто не проживал после ремонта!
Дом с индивидуальным поквартирным отоплением, теплые полы и горячая вода круглый год , возможно заселение командировочных не более 3 человек .
Архив
Nina
3 года назад
Как мы меняется?
За последние пару лет стала замечать , что мы с друзьями встречаемся редко.
Как то всё нам некогда!
А попросить о чём то, так это вообще высший пилотаж...
Как будто заняли миллион!!
Вспоминая свое детсво на душе просто стало тепло...
Когда моим родителям нужна была помощь, они шли к соседям друзьям и просто говорили ,надо помочь...
Через час все были в сборе... помогали передвинуть, сломать, починить, да даже просто посмотреть за детьми...
А что мы имеем сейчас?
Няня на час? Грузчики на час?
А друзья у нас тоже на час?
Ведь мы с ними встречаемся только в определённое время и чуть больше на час!
На сколько мы теряем себя в такие моменты?